Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 021 968 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Размещение сайта в сети

Советы и рекомендации, полезные инструкции, обмен опытом
Ekaterina
C нами: 1 год

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 06 дек 2015, 22:08

Здравствуйте,
Смастерила маленький сайт, теперь хочется это творчество выложить в сеть и возник вопрос!
Где можно разместить сайт ? можно ли использовать для начало бесплатный хостинг какой то ? или все таки стоит купить для безопасности. Поделитесь пожалуйста опытом.
Тут pickuphost.ru/shared/free-web-hosting/ много бесплатных хостингов, кто нибудь имел опыт с одним из них ? Тематика у нас не коммерческая поэтому, взвешиваем все варианты.
Заранее, спасибо.

Oops
C нами: 2 года
Контакты:

Непрочитанное сообщение Oops » 06 дек 2015, 22:30

Лично я советую купить VPS, экономия денег, + вы всегда можете изменить версии модулей, и необходимого ПО для вашего веб сайта.
По поводу бесплатного хостинга, я категорически против.

Да, советую firstvds.ru

Ekaterina

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 06 дек 2015, 22:44

Спасибо за ответ.
Я так понимаю, VPS это типо свой сервер, который нужно как то самостоятельно настраивать? ето подходит новичкам ?

Ekaterina

Непрочитанное сообщение Ekaterina » 06 дек 2015, 22:47

pickuphost.ru/review/firstvds/
Да, дороговато немного.

Oops
C нами: 2 года
Контакты:

Непрочитанное сообщение Oops » 07 дек 2015, 01:05

Хм, по моему 350 рублей это не дорого за 1 месяц, когда хостеры за такие деньги вам дают ~4-10 гб, а тут 30гб sas + ssd ( SSD испольькется под кеш и еще что-то ), 512 ОЗУ, это гораздо больше чем вы сможете взять за эти деньги какой-нибудь хостинг.
Но уж если вы хотите именно хостинг, вот: https://hostweek.net/

GeekHacker
C нами: 1 год 3 мес

Непрочитанное сообщение GeekHacker » 07 дек 2015, 01:43

Ну тут дело вкуса, конечно.
Я сам не любитель хостингов. Если есть возможность заюзать vps, я предпочту vps хостингу.
Но, по большому счёту, можно и с хостинга стартонуть в вашем случае. а дальше - по ситуации уже.
И да, тарифы firstvds - это совсем не дорого.

Соглядатай
C нами: 2 года 1 мес

Непрочитанное сообщение Соглядатай » 07 дек 2015, 10:45

Пользуюсь Таймвебом, для небольших ненагруженных проектов за глаза. Как понимаю, возможности VPS Вам попросту ненужны и, во-первых, будут занимать время на настройку и понимание всего этого, а, во-вторых, это трата лишних денег.

Бесплатные хостинги не рекомендую совсем, разве что если себя совсем не жалко =)

Вернуться в «Полезные советы»