Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 022 201 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Потрясающий проект.

Обсуждение вопросов на другие темы связанные с веб-разработкой
t4p2
C нами: 1 год 3 мес

Непрочитанное сообщение t4p2 » 21 ноя 2015, 19:04

Open Server - это потрясающий проект (это не для кого не секрет), остальные, как денвер, аппсерв и прочие - просто курят в сторонке.
Хотелось бы уточнение: проект только для WIN? Под NIX нет ничего :?: Просто не нашла такого простого решения, как под WIN Open Server :?:

Может кто-то прокомментировать мой пробел в знаниях по данному вопросу :?:

SibWeb
C нами: 2 года
Контакты:

Непрочитанное сообщение SibWeb » 21 ноя 2015, 19:13

для линухе, есть LAMP. ;)
а так можно поставить XAMPP

GeekHacker
C нами: 1 год 3 мес

Непрочитанное сообщение GeekHacker » 21 ноя 2015, 21:04

А как по-мне, так под nixЫ ничего подобного и не нужно. Там и без того всё до безобразия просто и легко.
Лично для меня, развернуть рабочую среду на каком-нибудь Debian... В общем, играючи это всё. Чего не могу сказать относительно win. И когда я для себя открыл Open Server... Без преувеличения, это было даром с выше.
Хотя, может это у меня просто какие-то бока с виндушными версиями софта вечно возникали. Не знаю.

А всё же знаю, Максим то собрал всё в кучу и оно работает. Так что всё же это я криворукий в плане установки на винду. :D Никогда не забуду танцы с бубном, когда пытался постгрес у себя запустить.
Собственно, после того, как я расписался в собственной несостоятельности и погнал бороздить просторы Интернета, я и обнаружил опен.

Вернуться в «Оффтоп и другие темы»