Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 021 117 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Открывает только главную страницу сайта

Обсуждение проблем в работе программного комплекса
SvarogIS
C нами: 1 год 1 мес

Непрочитанное сообщение SvarogIS » 02 ноя 2015, 18:06

Добрый день!
Проблема следующая, после переустановки Open Server перестали открываться любые страницы сайта кроме главной. Понимаю, что скорее всего какая то детская ошибка, но не могу разобраться.
Если более подробно:
есть рабочий сайт интернет магазина, с которым я под Open Server на локальном компе работаю. Все было отлично, но пришлось переустановить винду и с ней и заново Open Server поставить. Сделал копию сайта, ничего не менял с последнего раза когда все работало. Все лежит в тех же папках. Но теперь загружает только главную страницу сайта, все остальные страницы (переход с главной страницы к другим разделам сайта, например "контакты", "о нас", "каталог" и т.д.) не грузит, белый экран и выдает "Object not found!" (Error 404). В логах не специалист, везде все нормально вроде, только в Апач отладка пишет ошибку вида:
[error] [client 127.0.0.1] File does not exist: C:/OpenServer/domains/magaz.local/about, referer: http://magaz.local/
Не знаю насколько это важная информация, сайт завязан на sql-евской базе, при открытии определенной страницы он подгружает содержимое из sql-евской таблицы. Т.е. можно подумать, что не может к базе подключиться, но на главную страницу выводит содержимое из этой базы, т.е. подключается...
Также есть другой обычный текстовый сайт, он нормально открывается и переходит внутри сайта со страницы на страницу.
Помогите если можете, я сам не могу понять в чем причина.

Chinepoh

Непрочитанное сообщение Chinepoh » 03 ноя 2015, 16:34

У меня чем-то похожая проблема, при переходе с главной страницы сайта появляется "вау он работает" вместо страницы.
лог апача
[Tue Nov 03 16:33:26 2015] [error] [client 127.0.0.1] File does not exist: D:/OpenServer/domains/localhost/pesochn/dlja-sporta, referer: http://localhost/pesochn/dlja-sporta/
[Tue Nov 03 16:33:26 2015] [error] [client 127.0.0.1] File does not exist: D:/OpenServer/domains/localhost/pesochn/dlja-sporta, referer: http://localhost/pesochn/dlja-sporta/
Помогите!

Dragon_Knight
C нами: 4 года 2 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Dragon_Knight » 03 ноя 2015, 18:02

Кривой файл .htaccess в корне вашего домена

SvarogIS

Непрочитанное сообщение SvarogIS » 05 ноя 2015, 18:59

Dragon_Knight спасибо! Все именно так и оказалось. Самое интересное, что изначально стоял нормальный файл .htaccess, но я его как то умудрился заменить другим. Поэтому данная ошибка и возникла. А я в эту сторону даже не копал, думал что все гуд.

GIN38
C нами: 7 мес 6 дней

Непрочитанное сообщение GIN38 » 02 май 2016, 22:35

SvarogIS писал(а):Dragon_Knight спасибо! Все именно так и оказалось. Самое интересное, что изначально стоял нормальный файл .htaccess, но я его как то умудрился заменить другим. Поэтому данная ошибка и возникла. А я в эту сторону даже не копал, думал что все гуд.

Уважаемый 2 дня бьюсь этой с проблемой. Внутренние страницы не работают. Отключил ЧПУ стали работать страницы каталога, а типа контакты, о нас и пр. дают стартовую openserver. Что править в .htaccess?

deQa
C нами: 3 мес 19 дней

Непрочитанное сообщение deQa » 20 авг 2016, 22:46

GIN38 писал(а):
SvarogIS писал(а):Dragon_Knight спасибо! Все именно так и оказалось. Самое интересное, что изначально стоял нормальный файл .htaccess, но я его как то умудрился заменить другим. Поэтому данная ошибка и возникла. А я в эту сторону даже не копал, думал что все гуд.

Уважаемый 2 дня бьюсь этой с проблемой. Внутренние страницы не работают. Отключил ЧПУ стали работать страницы каталога, а типа контакты, о нас и пр. дают стартовую openserver. Что править в .htaccess?

Столкнулся с той же ситуаций. Может вы решили, подскажите?

Вернуться в «Ошибки Open Server»