Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 022 004 раза!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Перенос сайта со старого компьютера на новый

Обсуждение проблем в работе программного комплекса
SSH
C нами: 2 года 11 мес

Непрочитанное сообщение SSH » 14 дек 2013, 16:13

Такая проблема. Купил новый компьютер, а на старом я разрабатывал сайт в этой программе. Со старого я скопировал файлы сайта и базу SQL. Когда на новом компьютере сайт оставил в папку localhost и попытался запустить сайт, выдавал ошибку 80 порта HTML, и я его поменял на порт 8080. Захожу на сайт и пишет ошибку (HTTP 500 Internal Server Error). С чем это может быть связано??

Max
C нами: 5 лет 2 мес

Непрочитанное сообщение Max » 15 дек 2013, 14:32

SSH писал(а):Такая проблема. Купил новый компьютер, а на старом я разрабатывал сайт в этой программе. Со старого я скопировал файлы сайта и базу SQL. Когда на новом компьютере сайт оставил в папку localhost и попытался запустить сайт, выдавал ошибку 80 порта HTML, и я его поменял на порт 8080. Захожу на сайт и пишет ошибку (HTTP 500 Internal Server Error). С чем это может быть связано??

Skype установлен на компьютере?
Вложения
os_skype.PNG

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 15 дек 2013, 14:54

SSH писал(а):Захожу на сайт и пишет ошибку (HTTP 500 Internal Server Error). С чем это может быть связано??

Наверное связано с тем, что вам лень открыть логи и посмотреть какую ошибку выдают Apache и PHP.

Вернуться в «Ошибки Open Server»