Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 022 050 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Создание изображений с помощью планировщика заданий

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
HENRI(_)LLOYD
C нами: 3 года 3 мес

Непрочитанное сообщение HENRI(_)LLOYD » 26 авг 2013, 03:13

Нигде не смог найти информацию об этом, поэтому спрашиваю здесь (может я где-то и упустил).
Создание изображений с помощью планировщика заданий, как это осуществить, так же данные не записывают в файл .txt. Я вначале подумал, что планировщик не работает, но данные в БД обновляются - значит он работает, но не полностью.
Выполняеться в кроне: */2****
%progdir%\modules\php\%phpdriver%\php-win.exe -c %progdir%\userdata\temp\config\php.ini -q -f %sitedir%\henrimon.ua\refresh_servers.php

Логи:
26 Aug 02:58:00 Start: D:\web\OpenServer\modules\php\PHP-5.2.17\php-win.exe -c D:\web\OpenServer\userdata\temp\config\php.ini -q -f D:\web\OpenServer\domains\henrimon.ua\refresh_servers.php
26 Aug 02:58:00 Start result: 0

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 26 авг 2013, 04:23

А причем тут планировщик? Планировщик работает, ваш файл запускает когда надо. А всё остальное уже смотрите в своём php файле, там проблема, если что-то не работает.

HENRI(_)LLOYD

Непрочитанное сообщение HENRI(_)LLOYD » 26 авг 2013, 18:50

Дело в том, когда я захожу на скрипт, то все работает, а через планировщик не полностью, так где может быть ошибка?

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 26 авг 2013, 18:56

HENRI(_)LLOYD писал(а):Дело в том, когда я захожу на скрипт, то все работает, а через планировщик не полностью, так где может быть ошибка?

:mrgreen: Вы у меня спрашиваете какая ошибка в вашем скрипте? Мне то откуда знать :shock: Вы скрипт свой писали, вы и разбирайтесь. Например могут быть указаны пути относительные, в результате когда скрипт запускается из другого места он не обнаруживает нужные файлы, может еще быть куча и миллион всего. Сами ищите проблему, за вас тут никто её не решит.

HENRI(_)LLOYD

Непрочитанное сообщение HENRI(_)LLOYD » 26 авг 2013, 20:24

Вы были правы, я добавил отладочную ф-ю и файл оказался в OpenServer\userdata\temp\cron
Спасибо

Вернуться в «Обсуждение Open Server»