Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 022 052 раза!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Предложения и пожелания: New!

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 23 янв 2015, 12:51

c4343369, давно есть, изучите настройки и документацию.
fade353, пока и в мыслях не было удалять php 5.2, не понятно откуда вы взяли такую информацию.

Ryv
C нами: 2 года 11 мес

Непрочитанное сообщение Ryv » 29 янв 2015, 00:17

Прошу уважаемых разработчиков рассмотреть возможность создания "мини" редакции, которая содержала бы самый минимальный набор компонентов, необходимых для базовой разработки. В моем понимании было бы здорово включить в мини-версию лишь только последние стабильные версии Apache, Nginx, Php и Mysql, ну опционально может быть еще Memcached. Конечно можно руками выпилить все что ненужно, но готовая сборка от разработчиков смотрелась бы куда лучше.

Septor
C нами: 4 года 10 мес

Непрочитанное сообщение Septor » 29 янв 2015, 12:14

Прошу уважаемых разработчиков рассмотреть возможность создания "мини" редакции

ТЕКУЩИЕ ПЛАНЫ (по продвижению):
....
2) Сделать конфигуратор пакетов и полную кастомизацию сборки, чтобы веб-студии, различные скриптодельни и IT компании могли начать использовать Open Server на бизнес-уровне. Имею ввиду более продвинутое использование, чем создание демо-сборок;
...

С конфигуратором, если я правильно понимаю задумку, можно будет и так собирать вручную нужную конфигурации локалки, а значить и по самому "мини" тоже.

Septor, языки всегда были есть и будут во внешних файлах, загляните в /modules/system/langs/. Мне уже прислылали переводы на армянский, итальянский еще пару каких-то языков, но я их не включаю по двум причинам:

Недоглядел по папкам, действительно есть..., спасибо за наводку. :)

fade353
C нами: 2 года

Непрочитанное сообщение fade353 » 29 янв 2015, 12:21

fade353, пока и в мыслях не было удалять php 5.2, не понятно откуда вы взяли такую информацию.

Просто, вдруг надумаете удалить, а он нужен очень (на нем и работаем)

:shock:

blazer-05
C нами: 1 год 10 мес

Непрочитанное сообщение blazer-05 » 30 янв 2015, 09:24

Сделайте встроенную панель управления хостингом! мне нужно для управления своими сайтами, думаю и для других людей было бы это полезно.

fade353
C нами: 2 года

Непрочитанное сообщение fade353 » 30 янв 2015, 16:44

blazer-05 писал(а):Сделайте встроенную панель управления хостингом! мне нужно для управления своими сайтами, думаю и для других людей было бы это полезно.

Воу воу! Как ты себе это представляеш? :?:

blazer-05
C нами: 1 год 10 мес

Непрочитанное сообщение blazer-05 » 30 янв 2015, 18:24

fade353 писал(а):Воу воу! Как ты себе это представляеш?

ну если это возможно конечно.

wormen86
C нами: 3 года 1 мес

Непрочитанное сообщение wormen86 » 31 янв 2015, 08:07

особой сложности для реализации такой панели нету, у меня где-то валяется в незаконченом варианте ... когда-то писал на nodejs для OS ... все времени нету ее закончить

Dark_Cs
C нами: 5 лет

Непрочитанное сообщение Dark_Cs » 09 фев 2015, 12:39

Не удобно копировать несколько sql запросов или просто длинный запрос из лога запросов, потому что перед самим запросом пишется его номер и запрос не заканчивается ";".
Может стоит сделать какое-то форматирование в логах? Чтобы при копировании в буфер попадали запросы готовые для выполнения.

Изображение

AVATOR
C нами: 3 года 6 мес

Непрочитанное сообщение AVATOR » 09 фев 2015, 23:23

этот лог пишет сам mysql

Вернуться в «Обсуждение Open Server»