Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 021 989 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Предложения и пожелания: New!

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 08 апр 2014, 23:03

Dragon_Knight писал(а):DelphinPRO, тогда вообще зафига нужен этот OS, если всё можно руками собрать и настроить по офф. документации? Не для удобства-ли?

Ваш пост просто лишён смысла.

add: А на счёт php.ini, спасибо что напомнили. Я-бы вообще сделал на против выбранного модуля (апач, пхп...) кнопочку, нажав на которую открылся список всех расширений этого модуля с галочками.

Dragon_Knight, во первых DelphinPRO правильно говорит, никаких галочек на каждую строчку конфигов (для инвалидов чтоль?) я делать не буду, гораздо быстрее всё что нужно настроить в текстовом конфиге. Во вторых - по умолчанию модуль Xdebug в Open Server не активен, так что не понятно зачем вы хотите его отключить если он и так не активен. По умолчанию он да, подключён, но профилирование и отладка не активны (выключено).

Dragon_Knight
C нами: 4 года 3 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Dragon_Knight » 09 апр 2014, 00:32

Он подключён. Часть кода загружено в память. Электроны двигаются что-бы он весел в ней. Вывод: включенный модуль потребляет ресурсы.
Я не смотрел исходники этого дебагера, и поэтому не могу исключать тот факт, что загруженного модуля достаточно для хука функций. Да, пусть он ничего не выводит, но это не говорит о том что функции php идут не через модуль. А это бессмысленное шевеление электронов, а значит и нагрузки.
Вот зачем я хочу отключить этот модуль.

const
C нами: 2 года 7 мес

Непрочитанное сообщение const » 05 май 2014, 08:15

Процесс обновления комплекса целиком и всё что с этим связано включая импорт, экспорт, перенос данных и т.д. (слишком сложно в реализации, почти невозможно);

Черт, как раз хотел об этом поболтать( Ну ладно.
Сделать автоматическое обновление управляющей программы (не всего комплекса, а только exe-шника) - сама себя загружает и перезапускает;

Лично мне трудно что-то посоветовать, не понимая как это работает. Можно узнать в кратце, принцип обновлений версий? Что затрагивается при обновлении. Если только экзешник - то я не вижу проблемы в обновлении.
Спасибо, за вашу работу!

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 05 май 2014, 10:08

const писал(а):Можно узнать в кратце, принцип обновлений версий? Что затрагивается при обновлении.

Написано - обновление управляющей программы, это конечно же значит что только экзешник .

nick
C нами: 5 лет 2 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение nick » 05 май 2014, 22:05

:roll: Можно узнать, будет ли встроен Phalcon? Он мелкий, но его каждый раз приходится качать и ставить самому. Или я один такой?! :shock:

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 05 май 2014, 22:13

nick писал(а)::roll: Можно узнать, будет ли встроен Phalcon? Он мелкий, но его каждый раз приходится качать и ставить самому. Или я один такой?! :shock:

Ok добавлю.

nick
C нами: 5 лет 2 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение nick » 06 май 2014, 08:00

:o Отлично! Спасибо!

fooger
C нами: 2 года 11 мес

Непрочитанное сообщение fooger » 12 май 2014, 12:47

Сейчас отправленные письма сохраняются в txt формате, что не очень удобно, если их просматривать через какую нибудь программу. По этому предлагаю добавить галку "Сохранять письма с расширением EML". Грубо говоря, это тоже самое письмо, только формат не txt, а eml (этот формат могут открыть многие почтовые программы).

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 12 май 2014, 12:51

fooger писал(а):Сейчас отправленные письма сохраняются в txt формате, что не очень удобно, если их просматривать через какую нибудь программу. По этому предлагаю добавить галку "Сохранять письма с расширением EML". Грубо говоря, это тоже самое письмо, только формат не txt, а eml (этот формат могут открыть многие почтовые программы).

Вы не знакомы с настройками программы. Ознакомьтесь.

fooger
C нами: 2 года 11 мес

Непрочитанное сообщение fooger » 12 май 2014, 12:57

Максим писал(а):Вы не знакомы с настройками программы. Ознакомьтесь.

упс, очень-очень извиняюсь.

Вернуться в «Обсуждение Open Server»