Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 018 705 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Скачал по-быстрому :)

Обсуждение вопросов на другие темы связанные с веб-разработкой
Максим
Cейчас: в сети
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 14 мар 2013, 11:16

1) Какие же тут оскорбления, это не оскорбления, а реальная констатация факта. Вы написали откровенную ложь:

Это можно узнать, только либо заплатив 1 доллар, либо потеряв два часа времени (т.е. своей жизни).

Я вас предупредил что после повторения подобного попадёте в бан.

2) Не понимаю, зачем вы опять пишете мне то, что написано у меня в новостях? Я прекрасно знаю какая информация висит в новостях на сайте и я вам уже ответил почему обновления до сих пор нет. Или мне 10 раз повторить? Раз уж вы прочли новости, то видите, что я там не одну ошибку исправляю, явно не только блок кода раскомментировал.

Septor
C нами: 4 года 10 мес

Непрочитанное сообщение Septor » 14 мар 2013, 11:32

Может не совсем в тему, но предложу как вариант для закачки, альтернативные ссылки от партнёров и т.п. Видал на разных сайтах софта, где их программы скачиваются не с их сайта, а с сайта типа chip.de(первая что вспомнил), и других. Скорость там для скачки тоже не мега, но раза в два-три быстрей чем тут с ограничением.
Вот только не скажу на каких договорах всё это работате.

Как второй вариант, можно к примеру выложить программу на своих сайтах, и дать ссылки тут, как альтернативные. Типа что бы разгрузить трафик, разделив его по разным хостерам, как бы дань за пользование хорошей программой. ;)
Если не хочется рекламировать в поисковиках чужие ссылки, то их можно срыть от поисковиков...

Можно так же на всякие файлообменники выкладывать, скорость тоже не высокая, но тоже выше. К примеру на рапидшаре помнится мне скорость была 200 килобайт.

Я к примеру мог бы выложить на рапиде, вроде там у меня ещё не закрылся акаунт. На сайте тоже мог бы, трафик у меня не ограниченный, но с какой скоростью отдавать будет не знаю, не проверял, ну и что бы хостера не перегрузить, ограничение могу поставить на количество загрузок в месяц, как ни как свой сайт имеется. ;)
Если так многие сделают на своих сайтах, то нагрузка на сервер упадёт, а значить и за трафик меньше нужно будет платить.

Nikolaich
C нами: 3 года 10 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Nikolaich » 14 мар 2013, 11:53

1. Вы уж определитесь, ложь или бред.
а). Ложь - сознательное искажение истины.

Вы уверены, что я сознательно искажал факты, а не добросовестно заблуждался?

б). Бред - расстройство мышления, характеризующееся возникновением не соответствующей действительности совокупности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции. Бред возникает только на патологической основе. Т.е. бред - это психическое заболевание.

Вы дипломированный психиатр? И можете ставить диагноз на основании пары фраз на форуме в интернете?

2. В общем, здоровую критику Вы воспринять не хотите. Жаль. Хотел Вам посоветовать сменить хостера на более вменяемого, с конкретными рекомендациями. Но теперь уже не хочется.

Alain Delon
C нами: 3 года 8 мес

Непрочитанное сообщение Alain Delon » 14 мар 2013, 16:29

Поддерживаю версию по созданию дополнительного бесплатного источника скачивания с файлообменника. Тут + автору (так, как есть файлообменники которые платят авторам за то что скачивают их программы), и + пользователям в виде скорости, которая немного выше чем сейчас при скачивании в бесплатном режиме.

Максим
Cейчас: в сети
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 14 мар 2013, 16:44

Нет, таких файлообменников, которые дадут вам скачать дешевле чем за доллар, или за бесплатно но быстрее, чем тут с сайта. Что касается вашей поддержки версии по созданию дополнительного бесплатного источника - ну поддерживайте, пусть хоть 100 человек поддержит, но лично меня это не интересует. Я уже ясно дал понять и здесь, и в других темах - те кто хочет пусть занимается файлообменниками, торрентами и прочими, я этого делать не буду.

DelphinPRO
C нами: 4 года 10 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение DelphinPRO » 14 мар 2013, 16:50

Максим писал(а):Я уже ясно дал понять и здесь, и в других темах - те кто хочет пусть занимается файлообменниками, торрентами и прочими, я этого делать не буду.

На этом предлагаю закончить это бессмысленное обсуждение. Превратили мой шутливый топик черт знает во что. :)

Добавлено спустя 23 секунды:
Тема закрыта.

Вернуться в «Оффтоп и другие темы»