Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 022 004 раза!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

OpenServer скачивание

Обсуждение вопросов на другие темы связанные с веб-разработкой
dicson
C нами: 3 года 10 мес

Непрочитанное сообщение dicson » 26 янв 2013, 15:23

Да, Максим, действительно браузер (гул хром) сволочь - столько мне нервов потрепал. А я думал капчтча глючит. В фоксе сработало со второго раза. Только не понятно, как же он (хром) сработал при регистрации? Ну да ладно - разберемся. В любом случае Вам
Спасибо за совет.
Вот закачаю и начну Вам снова голову морочить. Например:
- перед переносом сайта на OpenServer нужно ли предварительно закачать на него WordPress?

eastman75
C нами: 4 года 8 мес

Непрочитанное сообщение eastman75 » 15 мар 2013, 15:29

Скачал open_server_4_8_1_mini.exe (92 892 949 байт). Пытаюсь запустить с правами администратора (система Windows 7) и получаю сообщение:
"...open_server_4_8_1_mini.exe не является приложением Win32."
Поясните, пожалуйста, в чем дело. Ошибка в закачке? Или что-то еще?

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 15 мар 2013, 15:35

Этот файл нужно просто запустить и распаковать, его не нужно запускать с правами администратора. А если не запускается вообще, значит скачался с ошибками, битый файл, перекачайте.

DelphinPRO
C нами: 4 года 10 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение DelphinPRO » 15 мар 2013, 19:30

eastman75 писал(а):open_server_4_8_1_mini.exe не является приложением Win32

Это однозначно битый файл.
На странице скачивания внизу есть контрольные суммы файлов. Сравните их с контрольной суммой файла, который вы скачали. Если они отличаются - значит архив битый.

Softovick
C нами: 3 года 8 мес

Непрочитанное сообщение Softovick » 28 мар 2013, 10:36

А это нормально, когда скачивание по оплаченной ссылке не превышает 90КБайт в сек?
Ранее уже несколько раз скачивал, качало на вполне приличных скоростях около 1Мбайт/сек

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 28 мар 2013, 10:54

Softovick писал(а):А это нормально, когда скачивание по оплаченной ссылке не превышает 90КБайт в сек?
Ранее уже несколько раз скачивал, качало на вполне приличных скоростях около 1Мбайт/сек

Скорость канала на платном скачивании 100 мегабит, а вот фактическая скорость зависит уже от вашего провайдера. Если у вашего интернет-провайдера какие-то временные неполадки или перегруженность канала, то и скорость может быть низкая.

Softovick

Непрочитанное сообщение Softovick » 28 мар 2013, 11:13

Не думаю, проверил на speedtest.net, скорость, как и заявлено, 20МБит/сек. Возможно конкретно в данном случае между провайдером и сервером какие-то проблемы на канале.

UPD: Судя по трейсу, потери пакетов на data-xata.customers.itsinternet.net, предпоследний хоп. Видимо это канал до ДЦ, где сервер стоит.

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 28 мар 2013, 11:31

Softovick писал(а):Не думаю, проверил на speedtest.net, скорость, как и заявлено, 20МБит/сек. Возможно конкретно в данном случае между провайдером и сервером какие-то проблемы на канале.

UPD: Судя по трейсу, потери пакетов на data-xata.customers.itsinternet.net, предпоследний хоп. Видимо это канал до ДЦ, где сервер стоит.

Да, я уже сам увидел, проблема в ДЦ. Скоро починят.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Поставьте 8 потоков и качайте, даже с проблемами в дц будет хорошая скорость. Рекомендую Download Master, хорошая программа.

Softovick

Непрочитанное сообщение Softovick » 28 мар 2013, 11:32

Максим писал(а):Да, я уже сам увидел, проблема в ДЦ. Скоро починят.

Ага, ждемс, а то у меня так и не получилось докачать файл нормально, после скачивания не открывает.

Дедушко АнаниЙ
C нами: 5 лет 5 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Дедушко АнаниЙ » 28 мар 2013, 20:38

А почему бы не заливать файл на какие-нибудь файл-хостинги?
Тогда не будет проблем со своим каналом связи, да еще и многие файлхостинги приплачивают разместившему файл.
---
Да, и забыл сказать по теме...
Скачать вообще невозможно, скорость менее 5кбит/сек да еще и каждую минуту прерывается.

Вернуться в «Оффтоп и другие темы»