Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 016 908 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Проблема с robokassa

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
tizerenko
C нами: 4 года 2 мес

Непрочитанное сообщение tizerenko » 17 янв 2013, 04:54

Видимо что-то не передаётся из параметров, мой номер заказа "№ заказа: 106" маил tizerenko собака.яша.ру .Сначало пытался оплатить через opera , почему-то не получилось перейти (возможно из-за блокировки всплывающих окон), совершил оплату через ie6 , всё удачно, вот только ссылка на имаил так и не пришла.

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 17 янв 2013, 12:30

Ссылка не приходит на маил, она на сайте выдается.

Робокасса вам на почту прислала письмо со ссылкой на оплату, вот на нее нажмите даже если уже оплатили и потом уже с сайта робокассы переходите на сайт опенсервер. Так увидите ссылку.

tizerenko

Непрочитанное сообщение tizerenko » 17 янв 2013, 13:32

К сожалению срок действия вашей ссылки уже истёк.
- Один раз перешёл по ссылке только сейчас, видимо отчёт идёт не от времени получения ссылки , а от времени оплаты, не мешало бы исправить.

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 17 янв 2013, 13:42

tizerenko писал(а):К сожалению срок действия вашей ссылки уже истёк.
- Один раз перешёл по ссылке только сейчас, видимо отчёт идёт не от времени получения ссылки , а от времени оплаты, не мешало бы исправить.

Отсчет идет с первого перехода по ссылке, т.е. с времени ее получения. Вы уже переходили по ссылке ранее, а не первый раз, потому и срок её истёк.

tizerenko

Непрочитанное сообщение tizerenko » 17 янв 2013, 14:05

Отсчет идет с первого перехода по ссылке, т.е. с времени ее получения. Вы уже переходили по ссылке ранее, а не первый раз, потому и срок её истёк.

Нет, я ссылку получал но не переходил по ней, вот ссылка:

Если Вы случайно закрыли окно браузера, продолжить операцию обмена можно по следующей ссылке: https://auth.robokassa.ru/Merchant/State.aspx?OpK ... 306eaaa5-2FWRd7APKC&Culture=ru

Я не стал переходить т.к там написано о продолжении возможно оборвавщейся операции, но я то её закончил успешно зачем мне по ней переходить было, а о том что эта ссылка служит для получения кода мне то от куда знать, там ничего не написано об этом. Лучше подписать где-нибудь в футере по какой ссылке нужно переходить, наверника и другие пользователи не поняли то что нужно перейти по этой ссылке.

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 17 янв 2013, 14:13

tizerenko писал(а):Нет, я ссылку получал но не переходил по ней, вот ссылка:

Естественно не переходили, я в этом и не сомневаюсь, я говорю не об этой ссылке. После оплаты вы переходили на сайт Open Server и уже получили ссылку на закачку, с того времени и пошел отсчет.

tizerenko

Непрочитанное сообщение tizerenko » 17 янв 2013, 14:17

Нет, я не переходил соответсвенно и не получал ссылки, проверьте работоспособность на ie6 на windows server 2003 (видимо из-за усилиной политике безопасности ie в этой версии винды что-то не так работает) , в общем проехали.

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 17 янв 2013, 15:32

Ох... Ну конечно, вы же это сделать не могли, это злостный ie6 за вас сам перешел на страницу загрузки и занёс в базу информацию об активации ссылки. Не нужно писать чепуху. Тема закрыта, не могу больше.

Вернуться в «Обсуждение Open Server»