Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 022 696 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Переход на мировой уровень

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
tizerenko
C нами: 4 года 3 мес

Непрочитанное сообщение tizerenko » 23 ноя 2012, 09:53

Низнаю как кто, но я лично много испробывал различных платформ и такого сочетания гибкости, возможностей при одновременной удобности и простоты использования как у OS я не нашёл ни у одной из зарубежных разработок, посему считаю что автору уже пора переходить на мировой уровень публикации своего проекта.

Вопрос к автору, что мешает вам англофицировать проект?

Да и кстати, для увеличения поднятия фин. поддержки, следует также увеличить возможности отправки средств на поддержку, для европы и запада добавьте paypal, подключитесь к interkassa.com и уже сразу же после регистрации и без каких-либо модераций сможете принимать платежи от большинства русскоязычных платёжных систем, также следует подключить вебмани и по-возможности мобильный платёж. В общем решайтесь, и желаю в ближайщем будущем видеть Ваш проект на мировой арене, уверен, он займёт лидирующие позиции!

Septor
C нами: 4 года 10 мес

Непрочитанное сообщение Septor » 23 ноя 2012, 16:21

Я уже несколько раз предлагал добавить пайпалыча и так же сделать версию сайта на английском хотя бы, но в ответ тишина. Думаю либо не будет вообще, либо возможно когда нибудь в далёком будущем.
Думаю что проблема лежит в том, что выход за рубеж, связан с определёнными трудностями, в частности с языковой поддержкой пользователей, и возможной проблемой из за частых версий без возможности простого перехода от версии к версии. Да и пайпалыча в россии помоему не дают по полной пользовать ещё, вроде только на оплату за рубежом, но не на приём средств, по крайней мере что я слышал.

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 23 ноя 2012, 17:04

Да, именно так. Английский сайт могут люди посмотреть и через гугл переводчик, незачем делать 100 копий сайта. А paypal принимать русским как бы запрещено, если что.

tizerenko

Непрочитанное сообщение tizerenko » 23 ноя 2012, 17:09

Максим писал(а):Да, именно так. Английский сайт могут люди посмотреть и через гугл переводчик, незачем делать 100 копий сайта. А paypal принимать русским как бы запрещено, если что.

Понятненько, тогда приношу свои извинения.

P.S: Вот гандурасы, это они нам так руки к деньгам отрубили, без paypal нет смысла что-то делать для зарубежного инета, т.к там "палыч" всё-равно что у нас "муравей", монополия и сплошные железные стены для нас, УЖАС! :oops:

Septor

Непрочитанное сообщение Septor » 23 ноя 2012, 20:10

.S: Вот гандурасы, это они нам так руки к деньгам отрубили, без paypal нет смысла что-то делать для зарубежного инета, т.к там "палыч" всё-равно что у нас "муравей", монополия и сплошные железные стены для нас, УЖАС! :oops:

Ну.., эти америкосы, не ток вам отрубили, но и нам европейцам и не только ;) , так как мы за работу не можем вам легко и просто перевести бабки. Раньше тут можно было как то через вебмоней, но грят уже у нас его подрезали. Так что только сложными банковскими переводами можно, с приличными процентами за перевод.

tizerenko

Непрочитанное сообщение tizerenko » 24 ноя 2012, 21:05

Septor писал(а):Ну.., эти америкосы, не ток вам отрубили, но и нам европейцам

Ну смотря кого называть европейцами, я как понял ты из эстонии или другой недавно вошедшей в ЕС страны, а для тру европейцев разрешено, у меня есть знакомые из германии, да и сам я там инет порой шубуршу, все спокойно принимают оплату именно paypal там другое не в моде.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
А вообще я думаю что это дело имеет политический характер, делают подмену глобальной сети в странах третьего (жxпы)) мира, а глобальной запрещают пользоваться, чтобы мы не смогли выйти на мировой уровень где с пиратством как-то борятся и больше платёжноспособных клиентов, в общем всё делают чтобы не становилось больше богатых людей (особенно у нас).

Zord

Непрочитанное сообщение Zord » 24 ноя 2012, 22:50

Максим писал(а):Да, именно так. Английский сайт могут люди посмотреть и через гугл переводчик, незачем делать 100 копий сайта. А paypal принимать русским как бы запрещено, если что.

Можно сделать карту Pioneer и на нее выводить палку. С чего это запрещено? Я уже давно получаю

tizerenko

Непрочитанное сообщение tizerenko » 25 ноя 2012, 02:14

Zord писал(а):Можно сделать карту Pioneer и на нее выводить палку. С чего это запрещено? Я уже давно получаю

Можно пожалуйста ссылку на ресурс где делают карты pioneer?

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home-merchant
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/sell

Вроде предоставляют возможность приёма платежей , но знаю что не допустили к приёму такие сервисы как robokassa.ru и www.interkassa.com (всё есть кроме paypal), то с уверенностью могу сказать что это лишь фейк (никого не пропустят).

Septor

Непрочитанное сообщение Septor » 25 ноя 2012, 12:45

tizerenko писал(а):
Septor писал(а):Ну.., эти америкосы, не ток вам отрубили, но и нам европейцам

Ну смотря кого называть европейцами, я как понял ты из эстонии или другой недавно вошедшей в ЕС страны, а для тру европейцев разрешено, у меня есть знакомые из германии, да и сам я там инет порой шубуршу, все спокойно принимают оплату именно paypal там другое не в моде.

Я имел ввиду что без приёма через paypal платежей в России, я как европеец(я из германии) не могу переводить деньги фриланцеру сидящему в России. Всё остальное естественно же тут работает прекрасно, ну и с России сюда можно прекрасно переводить бабки, но не обратно.
Поэтому я и сказал, что и нам тоже подрезали, так как я к примеру не могу удобно работать с партнёрами фрилансерами из России.

Можно сделать карту Pioneer и на нее выводить палку. С чего это запрещено? Я уже давно получаю
Можно пожалуйста ссылку на ресурс где делают карты pioneer?

мне вот тож интересно, так как не кто из россии этого не знает, по крайней мере из тех с кого я знаю...

tizerenko

Непрочитанное сообщение tizerenko » 25 ноя 2012, 16:13

Короче тема закрыта, сколько можно обсуждать то что уже наверное до нас обсуждали ну как минимум раз тысячу, обрезали ну и флаг им в топку.

Вернуться в «Обсуждение Open Server»