Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 016 356 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Предложения и пожелания

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 13 апр 2013, 10:29

DamirG писал(а):всем привет, не пробовали добавить статью об OpenServer на википедию, а то про Денвер там есть а вот про OpenServer не нашел.

Читал только что статью про Мускул http://ru.wikipedia.org/wiki/MySQL смотрю там написано что он входит в различные пакеты типа: Денвер, XAMPP. А про OpenServer который круче, ни слова :( Жаль я не шарю по вике.

Забудьте об этом, нереально. Википедия совсем не открытая и дружелюбная, это уже давно обособленный проект с кучей редакторов имеющих манию величия. Википедия имеет двойные стандарты, не соблюдает собственные правила, администраторы там не очень вменяемые.

Недавно они удалили англоязычную статью со списком wamp сборок, причем этим списком пользовалось огромное количество народа. В русской части добавить статью об Open Server я тоже пытался, но нереально, какой-то гад-администратор удаляет статью и указывает мне на то, что для добавления статьи должно быть хотя бы одно упоминание Open Server в БУМАЖНОЙ книге. На мои вопросы про Denwer было сказано что он упоминается в какой-то книге-самоучителе PHP для чайников.

Бред в общем. Я уже давно забил на википедию, а народ прекрасно найдет Open Server и через Google, волноваться не стоит. Вот такие дела.

DelphinPRO
C нами: 4 года 10 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение DelphinPRO » 13 апр 2013, 10:37

Действительно, бред

HugSS
C нами: 5 лет 6 мес

Непрочитанное сообщение HugSS » 13 апр 2013, 15:23

DamirG писал(а):А про OpenServer который круче, ни слова

Да упоминание вставить недолго ( вставил). ;) А вот кто бы статью написал в вики, на которую упоминание могло бы сослаться? :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
О. Только прочитал продолжение темы. Вопрос снимаю.

Вернуться в «Обсуждение Open Server»