Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 016 112 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Предложения и пожелания

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
Mr.Emm
C нами: 5 лет 11 мес

Непрочитанное сообщение Mr.Emm » 23 мар 2013, 21:33

Обновление для 4.8.2 до 4.8.3: http://open-server.ru/fix/fix483.exe

Что это такое, неужто ледяной шельф трещит по швам... :shock:
Максим писал(а):версия 4.8.3 очень хорошо получилась и я очень рекомендуется на неё обновиться.

Вам не кажется, что пора приостановиться, на этой версии, и начать новый проект аля "OS Updater", а то что-то мне подсказывает, что львиная доля пользователей просто не успевают за вами обновляться! :P

P.S cижу на OS 461, планирую ритуал обновления на чрез неделю. :lol:

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 23 мар 2013, 21:46

Mr.Emm писал(а):Вам не кажется, что пора приостановиться, на этой версии, и начать новый проект аля "OS Updater"

Нет, не кажется. Я уже третий год пишу, что никаких обновлений никогда не будет. И всё равно без толку.... Нет, не было и не будет никаких обновлений, обновляторов, OS Updater-ов и прочих.

Mr.Emm писал(а):Что это такое, неужто ледяной шельф трещит по швам...

Нет, просто с недавних пор было решено выкладывать фиксы, если отдельно взятый релиз можно обновить путем простого копирования/замены файлов. Такие фиксы будут не всегда выкладываться, как я уже сказал, только если есть возможность их сделать. И прошу заметить - эти фиксы не являются обновлением как таковым, поскольку все настройки и конфиги затираются новыми файлами. Но это уже хоть что-то :)

Mr.Emm

Непрочитанное сообщение Mr.Emm » 23 мар 2013, 22:06

Максим писал(а):Нет, не кажется. Я уже третий год пишу, что никаких обновлений никогда не будет. И всё равно без толку.... Нет, не было и не будет никаких обновлений, обновляторов, OS Updater-ов и прочих.

Зря, упростить процесс перехода рано или поздно придется.
Ну, если "обновлятор" трудно реализовать, то "переносятор" проектов и баз думаю это будет попроще задачка...

Live
C нами: 4 года 4 мес

Непрочитанное сообщение Live » 23 мар 2013, 23:15

Решил воспользоваться быстрым скачивание, заплатил 30 рублей. Никакой ссылки не появилось, и не пришло. Очень не приятный осадок.

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 23 мар 2013, 23:22

Live писал(а):Решил воспользоваться быстрым скачивание, заплатил 30 рублей. Никакой ссылки не появилось, и не пришло. Очень не приятный осадок.

Она никуда и не должна прийти, вы после оплаты обратно на сайт перейдите (в конце оплаты будет ссылка для возврата), и вот тогда увидите ссылку. Если уже закрыли форму оплаты и не можете вернуться на сайт, то ссылка на форму у вас должна быть в письме от Робокассы. Так что выходит вы сами на себя обижаетесь.

P.S. Отпишитесь пожалуйста потом о том всё ли в порядке и скачали ли наконец дистрибутив. ;)

Live
C нами: 4 года 4 мес

Непрочитанное сообщение Live » 23 мар 2013, 23:49

Платная примерно в 2 раза быстрей. Сочтите за критику, скорее не каждый поймет что нужно вернуться на сайт по ссылке с робокассы)

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 24 мар 2013, 00:49

Live писал(а):Платная примерно в 2 раза быстрей. Сочтите за критику, скорее не каждый поймет что нужно вернуться на сайт по ссылке с робокассы)

Спасибо за критику, добавил пояснительный блок на странице загрузки.

AmiGator
C нами: 4 года 9 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение AmiGator » 27 мар 2013, 11:10

Было бы здорово иметь инструмент переноса ВСЕХ баз данных разом с одной версии MySQL в другую. Метод копирования файлов кажется не всегда срабатывает. раньше получалось, теперь нет. Может я что не так делаю…

Zord
C нами: 4 года 3 мес

Непрочитанное сообщение Zord » 27 мар 2013, 11:17

AmiGator писал(а):Было бы здорово иметь инструмент переноса ВСЕХ баз данных разом с одной версии MySQL в другую. Метод копирования файлов кажется не всегда срабатывает. раньше получалось, теперь нет. Может я что не так делаю…

И такой метод есть. Их даже несколько.
Называется "Экспорт". Хотите - используйте phpmyadmin, хотите - mysqldump, heidisql

Ну а потом уже импортируйте

DENZEL519
C нами: 4 года 9 мес

Непрочитанное сообщение DENZEL519 » 31 мар 2013, 03:35

Макс ты забыл в Apache-2.2.24+Nginx-1.2.7_vhostn.conf
Заменить
proxy_set_header X-Forwarded-For $http_x_forwarded_for;
На
proxy_set_header X-NGINX-Forwarded-For $proxy_add_x_forwarded_for;

Вернуться в «Обсуждение Open Server»