Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 021 952 раза!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Предложения и пожелания

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
Zord
C нами: 4 года 3 мес

Непрочитанное сообщение Zord » 24 фев 2013, 11:25

bucefal82 писал(а):Вы сначало сделайте приличный инсталятор а потом уж об лицензии разговаривайте.
Если вы считаете проект серьёзным то использование самораспаковывающегося архива это просто смешно!

Ух ты ж! А что же для Вас является показателем серьезного проекта?
А насчет самораспаковывающегося архива - там больше ничего и не надо - только распаковать.

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 24 фев 2013, 11:45

Да этот товарищ просто понятия не имеет что такое "портативная программа". Отсюда и бредовые предложения.

farmaceft
C нами: 3 года 9 мес

Непрочитанное сообщение farmaceft » 24 фев 2013, 21:28

Оплатил скачивание с большей скоростью, а оно не то, чтобы было таким же а еще ниже стало. В итоге качал со скоростью 30 kB/s. И за это еще деньги берут...Верните мне мой доллар... :evil:

Zord
C нами: 4 года 3 мес

Непрочитанное сообщение Zord » 24 фев 2013, 23:38

farmaceft писал(а):Оплатил скачивание с большей скоростью, а оно не то, чтобы было таким же а еще ниже стало. В итоге качал со скоростью 30 kB/s. И за это еще деньги берут...Верните мне мой доллар... :evil:

Я немного не понял, это предложение или пожелание?

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 25 фев 2013, 00:09

farmaceft писал(а):Оплатил скачивание с большей скоростью, а оно не то, чтобы было таким же а еще ниже стало. В итоге качал со скоростью 30 kB/s. И за это еще деньги берут...Верните мне мой доллар... :evil:

1) Проблема вашего интернет-провайдера, не является нашей проблемой. Если вы не можете качать быстрее, то обращайтесь в техподдержку вашего провайдера, а не сюда. У нас скорость не ограничена никак.

P.S. Если качали, 23 февраля, а не сегодня, то тогда проблема была у нас, была парализована загрузка в некоторых странах по вине провайдера, однако через 5 часов всё починили. Соответственно скорость с 15 до 20 часов, примерно, действительно могла быть еле еле, но ссылка работает 12 часов, так что вы в любом случае могли скачать open server позже в нормальном режиме.

2) Доллар вернуть? :) Это пожертвование сделанное лично вами, однако с удовольствием вам его верну, вы только номер счета в системе WMZ укажите. Постараюсь вернуть побыстрее, сразу как только прочту номер счета, а то смотрю вас скоро жаба задушит, жуть. Может еще на пиво подкинуть? :mrgreen:

farmaceft

Непрочитанное сообщение farmaceft » 25 фев 2013, 01:26

у меня скорость неплохая фильмы за час качаются, а open-server за деньги пришлось качать чуть ли не 5 часов и при этом файл оказался поврежденным, даже не распаковался...Вот как то так... :?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
не надо мне вашего доллара, просто дайте ссылку на нормальный программу, которую я загружу и буду пользоваться не теряя своего времени...Спасибо за ответ

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 25 фев 2013, 11:32

farmaceft писал(а):просто дайте ссылку

Google вам в помощь. А вообще тут, например, можно скачать: http://eleanor-cms.ru/server/

DamirG

Непрочитанное сообщение DamirG » 03 мар 2013, 11:29

привет максим, очень классный у тебя сервер, перешел на него, до этого лет 5 сидел на денвере.

заметил в прогах отличный редактор Sublime Text, у него есть русификатор если кому надо качать отсюда:
dimox.name/sublime-text-russian-menu/

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
farmaceft писал(а):у меня скорость неплохая фильмы за час качаются, а open-server за деньги пришлось качать чуть ли не 5 часов и при этом файл оказался поврежденным, даже не распаковался...Вот как то так... :?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
не надо мне вашего доллара, просто дайте ссылку на нормальный программу, которую я загружу и буду пользоваться не теряя своего времени...Спасибо за ответ

я только что закачал за 1$ минут за 14 где-то

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 03 мар 2013, 12:38

DamirG писал(а):заметил в прогах отличный редактор Sublime Text, у него есть русификатор если кому надо качать отсюда:
dimox.name/sublime-text-russian-menu/

Спасибо. Взял оттуда русификатор, он малость был недоделанный, допилил его + перевёл меню плагинов, так что добавлю в новую версию уже русский язык.

DamirG

Непрочитанное сообщение DamirG » 06 мар 2013, 06:15

привет, сегодня искал прогу которая может создавать rss-файлы, наткнулся на эту SE-RssTools 1.5.1 пока не юзал но вроде нормальная
по этому адресу se-soft.com/ru/ находится её сайт, она портативная, также там есть еще 5 портативных мини-программ

Вернуться в «Обсуждение Open Server»