Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 020 087 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Хочу показать сайт моей бабушке в Южном Бутово!

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 12 май 2012, 14:53

echo писал(а):А зачем держать у себя на сайте не актуальную информацию!???? http://open-server.ru/help.html. СПАСИБО за помощь!

Извините, но на сайте я этот документ не держу. А где вы на сайте видите ссылку на эту страницу?????? На сервере держу, да, но на сервере куча разных старых документов валяется... как вы его вообще нашли непонятно. Читайте руководство которое находится в меню программы!

echo
C нами: 4 года 6 мес

Непрочитанное сообщение echo » 12 май 2012, 14:56

Сделал alias. Все равно не работает если обратиться test:8080 сайт открывается а если myIp:8080 открывается белый экран...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Максим писал(а):
echo писал(а):А зачем держать у себя на сайте не актуальную информацию!???? http://open-server.ru/help.html. СПАСИБО за помощь!

Извините, но на сайте я этот документ не держу. А где вы на сайте видите ссылку на эту страницу?????? На сервере держу, да, но на сервере куча разных старых документов валяется... как вы его вообще нашли непонятно. Читайте руководство которое находится в меню программы!

google нашел:)

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 12 май 2012, 14:58

Дайте мне свой внешний IP, посмотрю что у вас открывается там. В настройках в качестве ip звездочку * прописали точно?

echo
C нами: 4 года 6 мес

Непрочитанное сообщение echo » 12 май 2012, 15:01

Упс, а слона тоя и не приметил... Огромное спасибо.

GPN
C нами: 5 лет 5 мес

Непрочитанное сообщение GPN » 17 ноя 2012, 23:48

Максим, а как настроить доступ к серверу с и-нета по динамическому IP, чтоб разово показать то, что я хочу? На старых версиях все было проще, а в новой не могу разобраться...

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 18 ноя 2012, 00:24

GPN писал(а):Максим, а как настроить доступ к серверу с и-нета по динамическому IP, чтоб разово показать то, что я хочу? На старых версиях все было проще, а в новой не могу разобраться...

Прочите Руководство пользователя! Так же черным по белому всё расписано...

GPN
C нами: 5 лет 5 мес

Непрочитанное сообщение GPN » 18 ноя 2012, 00:40

Open Server может работать в локальных сетях и сети Интернет как веб-сервер. Для работы в сети Интернет необходим статический(белый) IP адрес. Чтобы открыть доступ к серверу извне необходимо указать * в качестве IP адреса в настройках Open Server, в этом случае доступ откроется сразу для всех сетей, к которым подключён ваш компьютер. Если вы хотите открыть доступ только для одной конкретной сети (например локальной), то укажите в настройках программы IP адрес выданный вашему компьютеру в этой сети

мне вот такое выскакивает:
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Все, разобрался :)

Вернуться в «Обсуждение Open Server»