Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 020 764 раза!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Хочу показать сайт моей бабушке в Южном Бутово!

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
GPN
C нами: 5 лет 5 мес

Непрочитанное сообщение GPN » 22 июн 2011, 12:19

Все оказалось в банальных настройках есета смарт сесурити =) хотя перед запуском отключал полностью глаз (был красным), а оказалось, что нужно было отдельно отключить фильтрацию сетевого трафика о_О В общем все заработало, спасибо :)
Вот теперь еще один вопрос: если в адресной строке я прописываю 10.192.30.2 то открывается страничка справки, а если www.10.192.30.2 то открывается моя страничка index.html. Как сделать, чтоб отображался адрес 10.192.30.2 без WWW и при этом открывалась моя страничка index.html?

andy2015

Непрочитанное сообщение andy2015 » 28 июн 2011, 08:37

сделал как сказано и...
открывается не сайт, а стартовая страничка сервера (Справка которая)....

GPN

Непрочитанное сообщение GPN » 30 июн 2011, 13:08

ну вот и мне интиресно, как сделать так, чтоб открывался сайт, а не справка...

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 05 июл 2011, 23:12

Это ошибка в конфигурации сервера, в сегодняшнем релизе что скоро будет поправил. Спасибо.

R3mbrant
C нами: 5 лет

Непрочитанное сообщение R3mbrant » 13 ноя 2011, 23:49

GPN писал(а):при запуске сервера флажок становится синим и, немного погодя, опять становится красным...

Столкнулся с такой же проблемой. Однако Антивирусов и Фаерволов нет.

Mr.Emm

Непрочитанное сообщение Mr.Emm » 22 ноя 2011, 05:26

Как настраивать в случае с сервисом DynDNS?

MadLion
C нами: 4 года 8 мес

Непрочитанное сообщение MadLion » 18 мар 2012, 05:51

Такая же фигня...я ввел айпи который выводит когда вводишь в cmd ipconfig (ввел главный айпи)
но все равно ниче не получеться

echo
C нами: 4 года 6 мес

Непрочитанное сообщение echo » 12 май 2012, 14:21

Здравствуйте! Пытаюсь сделать как описано в доках, создаю домен с именем "белого" ip. Получаю ошибку домен не может быть ip адресом! подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы можно было обратиться к сайту из сети?

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 12 май 2012, 14:29

echo писал(а):Здравствуйте! Пытаюсь сделать как описано в доках, создаю домен с именем "белого" ip. Получаю ошибку домен не может быть ip адресом! подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы можно было обратиться к сайту из сети?

Зачем вы читаете руководство от одной версии, а делаете всё в другой? Прочтите "руководство пользователя" той версии Open Server, которой вы пользуетесь. А еще лучше, скачайте последнюю версию OS и изучите там руководство ОТ и ДО.

echo
C нами: 4 года 6 мес

Непрочитанное сообщение echo » 12 май 2012, 14:35

А зачем держать у себя на сайте не актуальную информацию!???? http://open-server.ru/help.html. СПАСИБО за помощь!

Вернуться в «Обсуждение Open Server»