Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 016 247 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Как обновить open-server?

Советы и рекомендации, полезные инструкции, обмен опытом
Wave
C нами: 4 года 9 мес

Непрочитанное сообщение Wave » 21 окт 2012, 10:41

Есть такое пожелание. Суть: при обновлении, например, 4.68 → 4.70 на старом профиле программа вылетает с index out of range. Не говоря уже о том, что это плохой стиль программирования, но почему бы не сделать нормальную обработку ошибок, а недостающие настройки заинитить дефолтными? Т.е. не знаю, как оно там унутре сделано, но не думаю, что это совсем невозможно, а? Хотя, конечно, заново пробежаться по настройкам программы — дело пары минут.

Vios
C нами: 4 года

Непрочитанное сообщение Vios » 09 ноя 2012, 10:37

Может кто то предложит помощь а? Только критика одна, давайте, перловщики, сишники, обеденяйтеся да сделайте автообновления нормальное. А ми - юзверя рядовые поможем чем можем. То есть финансово, морально, чем мы еще можем то, помочь.

Уже столько бравых отзывов про серверок написали. Я думаю это перспективное направления. Им нужно заниматься.

А система автообновления, будет позитивно влиять на маркетинг и экономику проекта, не правда ли? Сколько человек, с мыслей, да ну нах эту канитель с ручным разбирательством. Обновился, ху, что?, почему не работает, где все мои проекты?

..вот.

ComeOn
C нами: 4 года 3 мес

Непрочитанное сообщение ComeOn » 11 ноя 2012, 06:39

Как минимум, надо чтоб Макс ответил, какие у него проблемы в этом направлении. А так, да, пузыриться мы можем долго. Хотя я продолжаю обновляться, как писал раньше, проблем по прежнему нет. Out of bound лечится копированием новых настроек из дефолтного профиля.

Heavenanvil
C нами: 4 года 4 мес

Непрочитанное сообщение Heavenanvil » 11 дек 2012, 13:32

Автоматического обновления очень не хватает :(

kuller
C нами: 3 года 11 мес

Непрочитанное сообщение kuller » 11 дек 2012, 15:04

че за брет действительно!!!! Тупо это все базы и сайты перетаскивать на новую версию!!!! А если сайтов 100 штук :shock: сколько времени на это уйдет!!!

Если с авто обновлением проблемы, тогда может файлы отдельные выкладывать чтоб их просто заменить.......

duxabilii
C нами: 5 лет 5 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение duxabilii » 11 дек 2012, 21:42

Кто о чем, а лысый о расческе

Задрали вы все со своим автообновлением, сказали же вам, что его не будет. Отцепитесь от Максима. У меня процесс обновления занимает максимум 10 минут.Неужели это так долго??????????????

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 11 дек 2012, 21:57

duxabilii писал(а):

Задрали вы все со своим автообновлением, сказали же вам, что его не будет. Отцепитесь от Максима. У меня процесс обновления занимает максимум 10 минут.Неужели это так долго??????????????

Ничего страшного, пускай люди между собой общаются, может им интересно обсуждать то, чего нет))) Я всё равно не отвечаю тут.

kuller
C нами: 3 года 11 мес

Непрочитанное сообщение kuller » 12 дек 2012, 09:40

duxabilii писал(а):

не надо так резво отвечать :!: надо учится воспринимать критику.

Я вообще им стал пользоваться неделю назад, и есть вопросы по нему, но на форум с ними не суюсь. А по поводу обновления я высказал свое мнение. Люди которые занимаются выполнением заказов по web услугам у их полно проектов со временем собирается. Если у тебя занимает обновление 10 минут, это не значит что у всех занимает такое же время :!:

Просьба к Максиму не игнорировать предложения пользователей, а по пере возможности их выполнять если это не возможно, то объяснить почему. Либо делать (модуль, модификацию. незнаю как правильно будет назвать) платным, кому он действительно нужен будет те купят.

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 12 дек 2012, 23:02

kuller писал(а):Просьба к Максиму не игнорировать предложения пользователей, а по пере возможности их выполнять если это не возможно, то объяснить почему.

А я не игнорирую, просто по 100 раз не повторяю. Я уже это объяснял и не раз, и очень советую вам пользоваться поиском по форуму. А если будете продолжать возмущаться попадёте в бан.

khusamov
C нами: 4 года 9 мес

Непрочитанное сообщение khusamov » 15 янв 2013, 10:27

А сейчас как обновлять? У меня 4.7.5
Где на сайте написана инструкция по обновлению?

Вернуться в «Полезные советы»