Ошибка при установке сервера на флешку

Обсуждение проблем в работе программного комплекса
RoffDaniel

Ошибка при установке сервера на флешку

RoffDaniel » 13 фев 2019, 10:34

Всем привет, устанавливал сервер на флешку, чтобы было удобно работать. Но возникли проблемы при установке, как мне их устранить не извлекая все заново?
Вложения
Снимок.PNG
ulukay

Re: Ошибка при установке сервера на флешку

ulukay » 13 фев 2019, 13:50

По не понятной(не очевидной) причине файлы не могут быть созданы на флешке в момент распаковки. Как можно, без повторной распаковки обойтись?
Софт портабельный и слово установка как-то не подходит сюда. имхо.
Как вариант, распаковать на жёсткий диск а потом скопировать папку на флешку, при копировании замену отменить. Но я бы не рекомендовал так! Мало ли чё там с флешкой?
Я бы её заново фарматнул и потом скопировал туда (распакованную)папку с диска.

P.S. Ну если принять во внимание что вы не будите использовать модуль PostgreSQL-9.5-x64 то можно(попробовать) оставить всё как есть....теоретически.
RoffDaniel

Re: Ошибка при установке сервера на флешку

RoffDaniel » 13 фев 2019, 14:15

ulukay писал(а):
13 фев 2019, 13:50
По не понятной(не очевидной) причине файлы не могут быть созданы на флешке в момент распаковки. Как можно, без повторной распаковки обойтись?
Софт портабельный и слово установка как-то не подходит сюда. имхо.
Как вариант, распаковать на жёсткий диск а потом скопировать папку на флешку, при копировании замену отменить. Но я бы не рекомендовал так! Мало ли чё там с флешкой?
Я бы её заново фарматнул и потом скопировал туда (распакованную)папку с диска.

P.S. Ну если принять во внимание что вы не будите использовать модуль PostgreSQL-9.5-x64 то можно(попробовать) оставить всё как есть....теоретически.
Понял, спасибо)
Ответить