Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 019 328 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Установка на WIn7x64_SP1

Обсуждение вопросов на другие темы связанные с веб-разработкой
Novihok
C нами: 4 года 6 мес

Непрочитанное сообщение Novihok » 12 май 2012, 16:59

Установил сервер на Win7x64. Прописал в доверенные в COMODO Internet Security Premium. Запуск от администр.Запускается норм.,открывает тест файлы и мои старые шаблоны,т.е., все окей.Но при установки Joomla дальше окна приветсвия уст.Joomla не идет.Перепробовал все варианты уст. и прописки хостов, создания базы, все советы с вашего форума.Проблема не решена.Что то в системе или в голове? Выкладываю логи.Посоветуйте в чем причина.Очень понравилась ваша разработка,поэтому хочу разобраться!
Вложения
3.JPG
ЛОГ3
2.JPG
ЛОГ2
1.JPG
ЛОГ1

Septor
C нами: 4 года 10 мес

Непрочитанное сообщение Septor » 13 май 2012, 12:40

Мой совет, поможет не только с установкой джумлы, но и других движков и их переносе с другой локалки. Ну а так же при обновлении не потрёт не чего.
1. Если не сделано, создай новый профиль, где задай для служебного домена - localhost, для айпи - 127.0.0.1. Это всё стандарт по умолчанию на всех сборках локальных серверов(кроме этой), так что не понадобится при переносе менять в конфигах сайтов не чего.
2. В phpMyAdmin, если не сделано, создай другого пользователя вместо root, к примеру того же и с тем же паролем что и на другой локалке был, и задай все привилегии, а для поля "Хост" -> "Любой хост - %", если будеш использовать так же профиль по умолчанию с openserver + 127.0.05, или просто localhost.

На этом всё.., не каких проблем с установкой не будет, в том числе и с переносом хостов к примеру с денвера или ксампа.

Вернуться в «Оффтоп и другие темы»