Зачем обманываете людей?

Обсуждение других вопросов связанных с веб-разработкой
neonser81

Зачем обманываете людей?

neonser81 » 10 май 2018, 09:20

Уже трижды оплачиваю openserver что бы скачать на максимальной скорости, но после оплаты нет ни ссылки для возврата, ни сама платежная система не возвращает назад ни чего не происходит. Сначала делал месяц назад, сегодня еще дважды.
Максим
Контактная информация:

Re: Зачем обманываете людей?

Максим » 10 май 2018, 09:32

Никто и никого не обманывает. Если у вас нет кнопки возврата, то обращайтесь с претензиями к службе поддержки платёжной системы. Перейдите на сайт https://unitpay.ru/ там внизу страницы есть кнопка UnitПомощь (не видна если у вас включён ADblock в браузере) и узнавайте у них почему после оплаты вы не можете вернуться на страницу платёжной системы и магазина. Сам процесс оплаты чётко описан здесь: https://ospanel.io/speed-up/ и если процесс проходит правильно, вы без проблем получите свою ссылку.

Полагаю вы оплачивали через Qiwi? Это единственный способ оплаты на который все жалуются, там действительно какие-то проблемы, то ли ссылка плохо видна, то ли её нет, в любом случае обращайтесь к представителям системы и узнавайте как вам вернуться на сайт магазина по правилам.
neonser81

neonser81 » 10 май 2018, 10:24

Да оплачивал через киви. Если Вы знаете что он ущербный отключите его, Вы же гарантируете что я после оплаты скачаю на максимальной скорости а не платежная система, а получается так что дело даже не в нескольких десятках рублей, а в том что срочно нужно скачать а в итоге платишь несколько раз и не получаешь обещанного. Я плачу Вам, а не платежной системе и отслеживать данные моменты должны именно Вы. Ведь Вы пишите что после оплаты я смогу скачать на высокой скорости, а в Вашей ситуации получается что Вы в курсе данной ошибки.
Касаемо что бы я обращался в платежную систему даже звучит странно)))) Я должен Вам заплатить и еще писаться с платежной системой для устранения багов что бы потом у Вас же купить ссылку на загрузку на высокой скорости)) Весело))
Я без претензий, просто не хорошо писать то что не получается по факту.
Максим
Контактная информация:

Максим » 10 май 2018, 10:40

neonser81, выдача ссылки гарантируется да, но только при чётком следовании инструкции по оплате. Я вам уже ответил выше - если кнопки возврата нет, то это проблема платёжной системы UnitPay и Qiwi, туда и обращайтесь. Чтобы вы тут не писали, кто и что должен отслеживать, ситуацию это не изменит, я не влияю на работу систем UnitPay или Qiwi и не являюсь их сотрудником.

Более того, я уже не раз обращался к пользователям проекта, чтобы мне дали доступ через TeamViewer для просмотра того (и сохранения скриншотов), как у Вас происходит процесс оплаты через Qiwi (с возвратом всей суммы, вы оплачиваете - я смотрю как это происходит). Никто пока не согласился, а это нужно, чтобы можно было составить детальное обращение к Unitpay если ссылки на возврат действительно нет.

Кстати, у проекта есть 2 параллельных способа отслеживания оплаты, cookies и прямой переход (с которым у вас проблема). Поэтому при любой проблеме с оплатой достаточно просто открыть любую страницу сайта (кроме форума) и получить свою ссылку (вверху страницы появится уведомление).
Закрыто