Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 370 250 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Ругается антивирус? Тебе сюда!

Советы и рекомендации, полезные инструкции, обмен опытом
lp85d
C нами: 1 год 11 мес

Непрочитанное сообщение lp85d » 30 апр 2017, 20:53

Антивирус Email для OpenServer я сделал так как с ноября страдал от этой напасти
теперь моя программа отсеивает папку с письмами и мой smtp ящик теперь яндекс не блокирует так как левые письма теперь не проходят

Максим
C нами: 6 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 01 май 2017, 14:12

lp85d писал(а):Антивирус Email для OpenServer я сделал так как с ноября страдал от этой напасти
теперь моя программа отсеивает папку с письмами и мой smtp ящик теперь яндекс не блокирует так как левые письма теперь не проходят

Феерический бред... "Чудо антивирус" для папки openserver\userdata\temp\email это прорыв года, ведь письма из этой папки никуда не отправляются, они туда тупо складываются согласно настроек. Яндексу и его SMTP-серверу глубоко по барабану что хранится на компьютере в этой папке, да и в целом на всём компьютере. Соответственно и заблокировать ваш SMTP ящик за спам невозможно, ввиду того что письма-то никуда не рассылаются, никакие, совсем. Мда....

DelphinPRO
C нами: 5 лет 9 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение DelphinPRO » 01 май 2017, 15:23

Человек денег пытается заработать. Как может =))

Pashik
C нами: 9 мес 19 дней

Непрочитанное сообщение Pashik » 01 май 2017, 15:28

DelphinPRO писал(а):Человек денег пытается заработать. Как может =))

"Пока есть лохи, дела будут неплохи", или "без лоха и жизнь плоха" 8-)

lp85d
C нами: 1 год 11 мес

Непрочитанное сообщение lp85d » 05 май 2017, 19:19

Лохи это те кто платит корпорациям и получает шиш
я доступен 24 часа в сутки по скайпу Symbian85 позвоните не будьте ананимами скрывающимися за енотами и за очками разложу всё запишу на видео размещу с вашего согласия конечно

тем кому моя работа нужна не будет тут из себя умника строить, а будет обсуждать вопрос и его решение!

Septor
C нами: 5 лет 9 мес

Непрочитанное сообщение Septor » 05 май 2017, 20:29

я доступен 24 часа в сутки

Эм..., серьёзно, 24 часа в сутки 7 дней в неделю? Выходит что вы робот, спать не нужно.

не будьте ананимами скрывающимися за енотами и за очками разложу всё запишу на видео размещу с вашего согласия конечно

Я конечно извиняюсь если не прав, но чего вы можете разложить/объяснить, если вы даже не умеете знаки препинания в тексте использовать, не говоря уже про простое описание к программе написать. И это не только тут со знаками препинаний, но и на вашем сайте, благо не везде, кой где встречаются точки с запятыми. Да и сам сайт, если на главную зайти, сплошной набор каких то программ без нормальных описаний, и о чудо, в некоторых даже есть отзывы(1-2), все позитивные, и все от одного пользователя - "Ангарск Денис". Сдаётся мне, этот Ангарск Денис, не кто иной как сам хозяин сайта, то есть вы.

Так что не удивляйтесь что тут про лохов пишут, не один здравомыслящий человек, хоть немного понимающий в работе серверов, не купится на ваш "антивирус", когда сайт с его "товаром", напоминает скорее на разводилово на деньги, чем на серьёзный ресурс, торгующий серьёзным продуктом.

Вернуться в «Полезные советы»