Ругается антивирус? Тебе сюда!

Советы и рекомендации, полезные инструкции, обмен опытом
lp85d

Re: Ругается антивирус? Тебе сюда!

lp85d » 30 апр 2017, 20:53

Антивирус Email для OpenServer я сделал так как с ноября страдал от этой напасти
теперь моя программа отсеивает папку с письмами и мой smtp ящик теперь яндекс не блокирует так как левые письма теперь не проходят
Максим
Контактная информация:

Максим » 01 май 2017, 14:12

lp85d писал(а):Антивирус Email для OpenServer я сделал так как с ноября страдал от этой напасти
теперь моя программа отсеивает папку с письмами и мой smtp ящик теперь яндекс не блокирует так как левые письма теперь не проходят
Феерический бред... "Чудо антивирус" для папки openserver\userdata\temp\email это прорыв года, ведь письма из этой папки никуда не отправляются, они туда тупо складываются согласно настроек. Яндексу и его SMTP-серверу глубоко по барабану что хранится на компьютере в этой папке, да и в целом на всём компьютере. Соответственно и заблокировать ваш SMTP ящик за спам невозможно, ввиду того что письма-то никуда не рассылаются, никакие, совсем. Мда....
DelphinPRO
Контактная информация:

DelphinPRO » 01 май 2017, 15:23

Человек денег пытается заработать. Как может =))
Pashik

Pashik » 01 май 2017, 15:28

DelphinPRO писал(а):Человек денег пытается заработать. Как может =))
"Пока есть лохи, дела будут неплохи", или "без лоха и жизнь плоха" 8-)
lp85d

lp85d » 05 май 2017, 19:19

Лохи это те кто платит корпорациям и получает шиш
я доступен 24 часа в сутки по скайпу Symbian85 позвоните не будьте ананимами скрывающимися за енотами и за очками разложу всё запишу на видео размещу с вашего согласия конечно

тем кому моя работа нужна не будет тут из себя умника строить, а будет обсуждать вопрос и его решение!
Septor

Septor » 05 май 2017, 20:29

я доступен 24 часа в сутки
Эм..., серьёзно, 24 часа в сутки 7 дней в неделю? Выходит что вы робот, спать не нужно.
не будьте ананимами скрывающимися за енотами и за очками разложу всё запишу на видео размещу с вашего согласия конечно
Я конечно извиняюсь если не прав, но чего вы можете разложить/объяснить, если вы даже не умеете знаки препинания в тексте использовать, не говоря уже про простое описание к программе написать. И это не только тут со знаками препинаний, но и на вашем сайте, благо не везде, кой где встречаются точки с запятыми. Да и сам сайт, если на главную зайти, сплошной набор каких то программ без нормальных описаний, и о чудо, в некоторых даже есть отзывы(1-2), все позитивные, и все от одного пользователя - "Ангарск Денис". Сдаётся мне, этот Ангарск Денис, не кто иной как сам хозяин сайта, то есть вы.

Так что не удивляйтесь что тут про лохов пишут, не один здравомыслящий человек, хоть немного понимающий в работе серверов, не купится на ваш "антивирус", когда сайт с его "товаром", напоминает скорее на разводилово на деньги, чем на серьёзный ресурс, торгующий серьёзным продуктом.
belochka

belochka » 05 мар 2018, 21:03

Здравствуйте. Устанавливала сервер на комп, на компе антивирус Авира профессионал секьюрити официальный. И вышла такая ошибка: tr/crypt.xpack.gen3 из-за чего вследствие вирусник все стер. Хорошо, что я сделала копию на флешку. В интернете прочитала, что это троян попрошайка. Прочитала здесь много постов, но откуда это там взялось? Или просто не бояться, так как в программу встроен алгоритм, определяющий скачано платно или нет? Может быть это оно? Объясните, если не трудно - этот вирус не сработает в самый не подходящий момент?
DelphinPRO
Контактная информация:

DelphinPRO » 05 мар 2018, 21:14

Вы откуда скачивали пакет?
А когда скачали, проверили контрольные суммы?
Если суммы не совпадают с указанными на этом сайте, то это значит что пакет был перепакован третьими лицами и в нём может находиться что угодно.
belochka

belochka » 05 мар 2018, 21:23

DelphinPRO писал(а):Вы откуда скачивали пакет?
https://ospanel..io/
DelphinPRO писал(а):А когда скачали, проверили контрольные суммы? Если суммы не совпадают с указанными на этом сайте, то это значит что пакет был перепакован третьими лицами и в нём может находиться что угодно.
Контрольные суммы не проверяла. Я новичок (не знаю как). Подумала, что если с правильного сайта, то все будет и так нормально
DelphinPRO
Контактная информация:

DelphinPRO » 05 мар 2018, 21:25

ну здесь пакет должен быть чистым. недавно сам скачивал.
Ответить