Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 021 968 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Заявлена PHP 5.5.13, а по факту: PHP Version 5.3.28

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
TheShestov
C нами: 2 года 3 мес

Непрочитанное сообщение TheShestov » 02 сен 2014, 15:51

Добрый день!
Собственно сабж.
Впервые пользуюсь OpenServer
Спасибо за сборку.
Сразу при проверке версии - возник вопрос.
Почему на сайте заявлена версия 5.5.13 а после установки Full - 5.3.28 phpinfo дает.
Спасибо.

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 02 сен 2014, 16:01

Такова воля Божья! Вас настигла кара небесная, поэтому смиритесь. Вам не дано постигнуть другие версии PHP.

TheShestov

Непрочитанное сообщение TheShestov » 02 сен 2014, 16:08

Максим писал(а):Такова воля Божья! Вас настигла кара небесная, поэтому смиритесь. Вам не дано постигнуть другие версии PHP.

Странный глум, Максим.
Не ожидал, что после пожертвования при закачке меня "настигнет кара небесная" и уж более того, не ожидал, что поддержка будет в таком контексте.
Ощущение, что вы не для поддержки и статуса имеете свой красный ник, а для того, чтобы посты набивать.
Печально.

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 02 сен 2014, 16:15

TheShestov, :lol: Не имею желания отвечать что-либо вменяемое людям, которые настолько ленивы что даже настройки программы открыть не могут, а идут сразу плакаться на форум. Уверен вы и руководство пользователя даже в глаза не видели. Уж простите, но здесь не форум техподдержки, где будут вытирать сопли и разжевывать всё как школьнику. Нет, у нас здесь не такой форум. Будьте добры изучить меню программы, настройки, руководство, а вот потом и приходите к нам.

Мой красный ник - ник безжалостного и коварного дьявола, который пишет всякий бред, банит нечистых и не помогает бедным пользователям освоить Open Server.

TheShestov

Непрочитанное сообщение TheShestov » 02 сен 2014, 16:23

Максим писал(а):TheShestov, :lol: Не имею желания отвечать что-либо вменяемое людям, которые настолько ленивы что даже настройки программы открыть не могут, а идут сразу плакаться на форум. Уверен вы и руководство пользователя даже в глаза не видели.

Пока вы собирали все свои возможные силы на то, чтобы ответить в своем стиле - я нашел необходимые настройки, ровно после того, как обнаружил, что и Apache (как оказалось, по дефолту) не 2.4.
Мануал я открыл. Честно. Но отсутствие структуры - не позволяет преодолеть лень, чтобы его читать. Слишком много очевидного. Как говорится - "много букаф".
Мануал скорее похож на FAQ . Т.к. набор тем очень похож на часто-задаваемые вопросы. Однако-же глянув в меню - нет "моего вопроса". Поэтому и перечитывать это - не видел смысла.
Ну а насчет "не вижу смысла" - не было смысла и писать что-то вообще. Вспоминаю слова классика: "промолчи, за умного сойдешь".
Плюсов вы явно не приобрели с этим постом. А вот нежелание платить такой поддержке, которую вы олицетворяете - нет никакого больше желания.
Слегка сожалею, что не скачал сборку с торрента.
Искренне надеюсь, что остальная команда - не ваше подобие. Иначе желание пользоваться - наверняка пропадет. Тем более, что это вовсе не уникальная вещь, в своем роде.

TheShestov

Непрочитанное сообщение TheShestov » 02 сен 2014, 16:25

Максим, TheShestov,
Максим писал(а):Мой красный ник - ник безжалостного и коварного дьявола

действительно.. всякий бред...
Такую чушь может или несовершеннолетний писать или аноним. Второе наверное ближе к истине. Но это пожалуй не важно.
Можете закрывать тему. Я свой вопрос решил.
Для всех остальных - Используйте настройки, для изменения.

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 02 сен 2014, 16:31

TheShestov писал(а):Пока вы собирали все свои возможные силы на то, чтобы ответить в своем стиле - я нашел необходимые настройки

Неужели это свершилось. Мы все молились за вас.

TheShestov писал(а):Мануал я открыл. Честно. Но отсутствие структуры - не позволяет преодолеть лень, чтобы его читать.

Тогда можете забыть про этот форум, 90% вопросов которые вам захочется задать в ближайшее время описаны в руководстве. Зададите такой на форуме - я или другой модератор моментом отправит вас в бан. Лень читать мануал, проще спросить? Ну нам тоже лень отвечать, проще забанить.

TheShestov писал(а):Плюсов вы явно не приобрели с этим постом. А вот нежелание платить такой поддержке, которую вы олицетворяете - нет никакого больше желания.

Ух ты, не знал что вы оплатили мою поддержку? Где этот банковский счёт? Дайте пароль, пойду сниму миллионы. Если вы про платную закачку, то вы оплатили трафик, но никак не какую-либо поддержку на форуме.

TheShestov писал(а):Искренне надеюсь, что остальная команда - не ваше подобие. Иначе желание пользоваться - наверняка пропадет.

Уверяю вас, любой другой модератор забанит вас так же безжалостно, как и я, если вы не найдёте в себе сил изучить меню, настройки и руководство программы. Лентяев баним каждый день и вы знаете, пользователей как-то меньше не становится.

TheShestov писал(а):Иначе желание пользоваться - наверняка пропадет. Тем более, что это вовсе не уникальная вещь, в своем роде.

О да. С таким подходом советую сразу пересесть на Денвер. Там форум уже лет 5 как умер, техподдержка просто на высоте будет. Open Server вам одолеть будет не по силам, руководство пользователя для вас слишком длинное.

[upd=1409664792][/upd]
TheShestov писал(а):Можете закрывать тему. Я свой вопрос решил.
Для всех остальных - Используйте настройки, для изменения.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Для всех водителей сообщаю - чтобы управлять машиной используйте РУЛЬ! Если не знаете где-он, то поищите в салоне автомобиля.

Вернуться в «Обсуждение Open Server»