Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 022 697 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Моя благодарность и просьба

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
koops
C нами: 2 года 11 мес

Непрочитанное сообщение koops » 12 дек 2013, 19:31

Здравствуйте. Я крайне благодарен вам за этот замечательный продукт. Я при первой возможности внесу пожертвование за него.

Однако, ваша политика кажется мне неэтичной, вы ограничили скорость скачивания полугигабайтного (!) файла до скорости, сравнимой со скоростью модемного подключения, требуя деньги за более быстрое скачивание. При этом пользователь еще даже не скачал продукт и не опробовал, т.е. он платит за "кота в мешке". Также, у многих пользователей просто нет возможности и/или желания внести пожертвование за вашу программу, какой бы хорошей она не была, по самым различным причинам.

Пожалуйста, пересмотрите вашу политику.

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 12 дек 2013, 19:45

Спасибо за благодарности, но я ничего не ограничивал. На сервере стоят ограничения, но чисто технические чтобы у всех была одинаковая скорость. И деньги с вас никто не требует, зачем же вы обманываете, вы можете скачивать Open Server в любое время и бесплатно. А если вы не в состоянии подождать полтора часа, пока скачается файл, то кто же в этом виноват - это ваша проблема, а не моя политика.

Сейчас сделано так, что Open Server можно скачать быстрее, внеся пожертвование, за счет них оплачивается отдельный сервер и настоящий гигабитный канал. Если бы этой возможности не было, то тогда все бы качали на модемной скорости, а как иначе? Или Вы думаете что я должен оплачивать ВАМ скорость из СВОЕГО кармана? Нет, я вам ничего не должен.

Вернуться в «Обсуждение Open Server»