Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 018 708 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Не загружается

Обсуждение вопросов на другие темы связанные с веб-разработкой
tempusr
C нами: 3 года 5 мес

Непрочитанное сообщение tempusr » 21 июн 2013, 09:36

При попытке загрузить, выдается

Загрузка продолжалась слишком долго и была остановлена сетью

При чем выдается в самом конце, когда закачано 99%. Загрузка приостанавливается, скорость снижается, и сообщение. Какой-то у вас косяк. Пытался загрузить open_server_4_8_6_apps.exe.

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 21 июн 2013, 09:48

Если загрузка за пожертвование, то проблема скорее всего в той программе, которой вы скачиваете файл.

Если скачивание обычное, то там ограничения по скорости, поэтому долго качает, и ограничение по потокам - 1 поток на IP адрес. Установите принудительно 1 поток в настройках менеджера закачек, попробуйте переподключиться к интернету (чтобы сбросилось подключение или сменился ip).

tempusr
C нами: 3 года 5 мес

Непрочитанное сообщение tempusr » 21 июн 2013, 09:54

Хорошо, проверим. Закачка производилась браузером (пробовалось на трех, на каждом лажа). Попробую менеджером.

head
C нами: 4 года 4 мес

Непрочитанное сообщение head » 11 авг 2013, 21:01

Максим, я конечно всё понимаю, но ограничение 16 кб/сек. и постоянные сетевые ошибки при закачке браузером... У вас такая большая нагрузка на сервер? Могу предоставить пару зеркал на разных хостингах. Бесплатно.

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 11 авг 2013, 21:20

Никаких сетевых ошибок на сервере нет, он работает прекрасно. Это у вас интернет такого качества. А чтобы не мешали никакие ошибки начните пользоваться менеджером закачек, сейчас любой менеджер умеет продолжать закачку если соединение обрывается и т.д.

head

Непрочитанное сообщение head » 11 авг 2013, 21:46

Эх, классика жанра. "Не знаю, у меня всё работает".
Вместо ответной пространной речи цепляю картинку.

Изображение

Про зеркала предложение не заинтересовало я так понимаю? Ничто ведь не мешает их прописать как dl2.open-server... dl3... и раскидывать юзеров равномерно по серверам. Всяко легче и вам и нам.

Ну и на закуску выпущу пар, хоть и рискую нарваться на бан.
"Минимальная сумма пожертвования - 32 рубля. Иначе идите лесом и качайте два-три часа с непредсказуемым результатом." Я вот тут что-то не понял - это пожертвование или прайс? Хотел кинуть 30, прочёл, офигел и передумал, хотя уже "жертвовал" ранее.

P,S. Выложите на deposit - больше заработаете.

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 11 авг 2013, 22:08

:D И что вы хотели показать своей картинкой? Я вам могу выложить свою, у меня интернет 100 мегабит в обе стороны и что с того. Нет, я вас расстрою, скорость ограничена, быстрая закачка только за пожертвование. Зеркала не нужны, сервер проекта и так прекрасно раздаёт файлы на скорости 1Гб/сек.

head

Непрочитанное сообщение head » 11 авг 2013, 22:12

Я вижу, что скорость ограничена. Вам самим не смешно - 16 кб/сек?
Letitbit и тот быстрее отдаёт бесплатно. "сервер проекта и так прекрасно раздаёт файлы на скорости 1Гб/сек.". Банально вынуждаете платить. Грустно.

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 11 авг 2013, 22:41

head писал(а):Я вижу, что скорость ограничена. Вам самим не смешно - 16 кб/сек?
Letitbit и тот быстрее отдаёт бесплатно. "сервер проекта и так прекрасно раздаёт файлы на скорости 1Гб/сек.". Банально вынуждаете платить. Грустно.

Никто никого не принуждает, кто хочет - тот скачает за 5 минут пожертвовав проекту 1 доллар, а кто не хочет или не может - тот может и 2 часа покачать, не так уж и долго.

Сами подумайте, разве я должен из своего кармана платить за сервер и платить за гигабитный канал чтобы вы могли скачать файлы на высокой скорости, если вы не можете даже раз в месяц 1 доллар пожертвовать? Проект существует за пожертвования, а не за спасибо. За "спасибо" мне никто сервер и гигабитный канал не продаст.

Ищите свежие версии на других сайтах, торентах, в гугле, и качайте там на высоких скоростях.

Denis_Pirojkov
C нами: 4 года 9 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Denis_Pirojkov » 02 окт 2013, 17:18

Максим, так вы же сами противоречите себе:

Максим писал(а):Зеркала не нужны, сервер проекта и так прекрасно раздаёт файлы на скорости 1Гб/сек.

Максим писал(а):Сами подумайте, разве я должен из своего кармана платить за сервер и платить за гигабитный канал чтобы вы могли скачать файлы на высокой скорости, если вы не можете даже раз в месяц 1 доллар пожертвовать?

Вам предлагают бесплатно предоставить каналы, что бы юзеры спокойно смогли качать ?

Вернуться в «Оффтоп и другие темы»