Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 020 338 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Хочу внести микро взнос незнаю как

Обсуждение вопросов на другие темы связанные с веб-разработкой
dimadav
C нами: 4 года 2 мес

Непрочитанное сообщение dimadav » 11 июн 2013, 22:57

хочу внести супер маленькую поддержку 100 - 200 вмр, при заходе в форму просят ввести емайл.. зачем это? у меня возникли проблемы, извините заранее за тупость.. можно как то попроще?

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 11 июн 2013, 23:10

Если вы про наш сайт, то можете ничего не вписывать, это поле комментария. Если вы имеете ввиду сайт платежной системы, то они запрашивают email чтобы отправить вам туда ссылку на счёт, чтобы вы могли продолжить оплату если вдруг браузер закрылся, компьютер завис или вы были заняты.

dimadav

Непрочитанное сообщение dimadav » 12 июн 2013, 00:06

прошу извинения, конечно про ваш сайт..) как мне перевести 100 руб .. знаю что это может и не серьезно.. я человек не богатый , хочу вам помочь .. ох.. еще ради бога извините.. если это смешно, перехожу на форму оплаты.. выбираю вмр , мне предлагается ввести емайл, это нормально? просто немного непревычно..если что не так.., я дятел)

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 12 июн 2013, 00:12

Уже ответил про email выше - запрос почты это нормально.

dimadav

Непрочитанное сообщение dimadav » 12 июн 2013, 00:43

спасибо вам! перевел, лично мое мнение, убрать бы этот запрос на емайл, с толку сбивает...
хм.. ну робокасса своими процентами тоже шокирует ..) посмотрите в сторону онпей или другие..)) опять же личное мнение..,
сам занимаюсь веб программированием немного на досуге, и после общения с денвером, была небольшая проблемка, ( лет 6 назад, перевод модуля пхп в цги, до сих пор не работает), чуть заикаться не начал ....
спасибо что развиваете проект, низкий поклон

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 12 июн 2013, 00:59

Да не за что, рад стараться. Спасибо вам. Ну а денвер - его просто забросили, собственно поэтому и появился Open Server.

Вернуться в «Оффтоп и другие темы»