Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 316 141 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Предложения и пожелания: New!

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
Максим
C нами: 6 лет 9 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 09 ноя 2016, 14:36

ozerothik, Читайте мои сообщения выше. Я уже писал, что было дело устроился на вторую работу и времени свободного вообще не оставалось, к сожалению так получилось. А недавно уволился, поэтому и времени опять много, поэтому за новый виток развития можете не беспокоиться, он обязательно будет. Про опенсурс уже раз 20 отвечал - код программы никогда открыт не будет, программа распространяется как freeware (donationware), а не open source.

Crossmax, зачем вам файлы .htaccess в папке с модулями? Это же бессмысленно, если это вам нужно для запрета доступа к папке модуля, то доступ к любым папкам кроме папок доменов в apache запрещен по умолчанию в конфигуации.

Файл php.ini временный, можете не сомневаться. Не понятно зачем вы его редактируете каждый раз при запуске. Если вам нужно изменить какие-либо настройки - редактируйте шаблон как это и положено в Open Server.

По поводу Ipv6 к сожалению так сразу не подскажу, нужно смотреть код программы. А какая у вас конкретно ошибка при запуске? Не запускается модуль или сам Open Server не выполняет запуск? Если второе - то видимо какая-то проверка в коде программы установлена. Если первое, то должно быть поправимо правками в конфиге. Для решения этого вопроса напишите пожалуйста в теме о незапуске сервера, текущая тема не для таких обсуждений.

Crossmax
C нами: 10 мес 25 дней

Непрочитанное сообщение Crossmax » 09 ноя 2016, 19:56

Максим, я имел введу что он (php.ini) сам редактируется при запуске. Я его не трогаю. А IPv6 я имел введу что в вкладке "Настройки->Сервер" в поле "IP адрес сервера" я ввожу IPv6, но после сохранения вижу "127.0.0.1". А во вкладке "алиасы" IPv6 вообще не сохраняется. Если быть честным, я в этом не совсем силён, и поэтому писал: есть ли где-то у вас на сайте "инструкция :D ", как изменить код правильно (я так предполагаю). Я поэтому и писал что бы создать более пользовательскую возможность запуска сервера на IPv6. Не каждый сможет код менять))

Максим
C нами: 6 лет 9 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 09 ноя 2016, 20:04

Crossmax, спасибо, теперь понял. Доработаю программу.

Crossmax
C нами: 10 мес 25 дней

Непрочитанное сообщение Crossmax » 09 ноя 2016, 21:09

Спасибо, жду с нетерпением))

kirpich
C нами: 10 мес 15 дней

Непрочитанное сообщение kirpich » 12 ноя 2016, 04:25

Я хочу выплеснуть здесь все свои положительные эмоции :D
Разработчик данной оболочки - прекраснейший человек.
Он вытерпел все мои вопросы (глупые, по большей части).
Все мои проблемы были решены в течение 10-ти минут.

Неужели у человека есть столько терпения, я ведь не один такой дундук :?

В общем, хочу пожелать процветания данному проекту!
Я очень рад, что у нас есть ещё такие разработчики 8-)

Советовать данный продукт буду всем, кто будет интересоваться веб сервером, это прям 100%!

Максим, всего Вам самого наилучшего! ;)

slavik_dm
C нами: 10 мес 10 дней

Непрочитанное сообщение slavik_dm » 16 ноя 2016, 17:02

Максим писал(а):В ближайшее время выйдет еще одно простое обновление с обновлёнными модулями, оно уже почти готово. После чего, спустя пару месяцев, уже появится новая версия Open Server с панелью управления в браузере и множеством новых возможностей. Да и в целом работа пойдёт веселей.

а получится добавить в не большое обновление PHP 7.1 ? по идее он уже релизнется скоро..

V1rTu
C нами: 5 лет 10 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение V1rTu » 16 ноя 2016, 17:04

slavik_dm писал(а):
Максим писал(а):а получится добавить в не большое обновление PHP 7.1 ? по идее он уже релизнется скоро..

Мне кажется, к релизу 7.1 и будет обновление :D

starflight
C нами: 10 мес 12 дней

Непрочитанное сообщение starflight » 17 ноя 2016, 00:50

Поздравляю с первым миллионом! (и это еще не считая тех, кто качает с торрентов).

Дальнейших успехов и бОльших дотаций! )

V1rTu
C нами: 5 лет 10 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение V1rTu » 17 ноя 2016, 09:25

Сейчас выйдет Open Server Million Edition )

slavik_dm
C нами: 10 мес 10 дней

Непрочитанное сообщение slavik_dm » 21 ноя 2016, 17:54

в очередном "мини-апдейте" можно заодно обновтить вресию Git на более свежую?

Вернуться в «Обсуждение Open Server»