Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 020 090 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Предложения и пожелания: New!

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
DelphinPRO
C нами: 4 года 10 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение DelphinPRO » 09 фев 2016, 20:22

А меня не напрягает использование текущей доступной версии, и мне гораздо больше хочется видеть новую версию. Если репак не сильно трудозатратен - можно и выпустить, если это повлияет на сроки выхода новой версии, то можно и без репака обойтись.

Однако, учитывая, что сроки выхода новой версии не обозначены, и весьма туманны,
то репак, думаю, многим был бы полезен.

rend88
C нами: 1 год 9 мес

Непрочитанное сообщение rend88 » 10 фев 2016, 12:02

Внесу и свой голос по поводу репака, в данной сборке все меня устраивает и работает стабильно.
Поддерживаю выше сказанные мнение, если выпуск репак опенсервера не изменит срока выхода новейшей версии То можно и обновить.

xxx949
C нами: 3 года 3 мес

Непрочитанное сообщение xxx949 » 10 фев 2016, 14:09

Я тоже присоединяюсь к вышесказанному, пока не горит обновление модулей до актуальных версий, по крайней мере для меня. Больше интересен выход полностью обновленного open-server'a. Уже через каждый час захожу на сайт в надежде увидеть это событие. А я предлагаю версию нового open-server'a сделать сразу "Open-Server 7.0". Наподобие как у Microsoft, у них была Windows 8, они сделали большое обновление, много изменений, и получился сразу Windows 10. Т.е. перепрыгнули через 9-й релиз. ) И у OpenServer уже почти полгода как вышла последняя версия (18.02 будет полгода), последнее обновление Open-Server'a было 18 августа 2015 года, поэтому смело можно через версию прыгать )))

Еще раз спасибо за столь замечательный продукт Open-Server.

AdeptO
C нами: 1 год 11 мес

Непрочитанное сообщение AdeptO » 10 фев 2016, 17:45

все модули которые мне лично нужны я обновляю сам и был бы несказанно рад если б вышел новый опенсервер хотяб с 1 модулем там на базу на пхп итд для примера. в виде пре бететы

bayliss
C нами: 9 мес 25 дней

Непрочитанное сообщение bayliss » 11 фев 2016, 09:25

Здравствуйте! Поддерживаю появление репака с обновленными модулями.

ozerothik
C нами: 1 год 3 мес

Непрочитанное сообщение ozerothik » 11 фев 2016, 17:22

Не нужен репак, если это опять отодвинет релиз на 2-3 месяца. Лучше пусть новая версия выйдет. Если нужно, каждый сам обновит.

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 11 фев 2016, 20:11

ozerothik писал(а):Не нужен репак, если это опять отодвинет релиз на 2-3 месяца. Лучше пусть новая версия выйдет. Если нужно, каждый сам обновит.

:D У вас такая бурная фантазия. Репак делается за пару дней. И никакого отношения к будущему релизу он не имеет и никак его ускорить или задержать не может.

Всем спасибо за ответы, больше тема репака не обсуждается, писать о нём здесь не нужно. Завтра наверное выложу обновление (репак) 5.2.4

UPD. Заболел ребята, так что через пару дней только сделаю.

bayliss

Непрочитанное сообщение bayliss » 16 фев 2016, 12:40

Максим писал(а):
ozerothik писал(а):Не нужен репак, если это опять отодвинет релиз на 2-3 месяца. Лучше пусть новая версия выйдет. Если нужно, каждый сам обновит.

:D У вас такая бурная фантазия. Репак делается за пару дней. И никакого отношения к будущему релизу он не имеет и никак его ускорить или задержать не может.

Всем спасибо за ответы, больше тема репака не обсуждается, писать о нём здесь не нужно. Завтра наверное выложу обновление (репак) 5.2.4

UPD. Заболел ребята, так что через пару дней только сделаю.

Здравствуйте, Максим! Немного не по теме пишу... Выздоравливайте быстрее, не болейте! :)

DAE
C нами: 9 мес 20 дней
Контакты:

Непрочитанное сообщение DAE » 16 фев 2016, 17:12

Максим, добрый день!
Включите в сборку пожалуйста MySql 64bit, обычный упирается в память постоянно.

bayliss

Непрочитанное сообщение bayliss » 21 фев 2016, 07:22

Максим, здравствуйте! Как здоровье? Как скоро ждать репака 5.2.4 и ждать ли его вообще, в свете сложившихся обстоятельств?

Вернуться в «Обсуждение Open Server»