Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 018 586 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Предложения и пожелания: New!

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
AdeptO
C нами: 1 год 11 мес

Непрочитанное сообщение AdeptO » 28 дек 2015, 09:46

Максим писал(а):Вам так горит? Зачем ждать, нужно работать с тем что есть ;)
Месяц еще точно не будет обновления.
Так мы в ответе за тех кого переманили. Я как та тифозная мери тут соблазнил всех функционалом а сейчас понимаю что сделал это рановато, народ бьет копытом требует софта и спрашивает уже когда можно будет удалить этот костыль на цигвине. А я им что могу сказать? Так а может есть вариант вынести не критические части в опенсорс? или дать мануал по добавлению новых модулей и залить чистый сервак на гит? так бы каждый мог сделать ту роботу которую ты делаешь сам! И ты б разгрузился и комюнити почувствовало себя нужным, кроме того появились бы модуля к которым у тебя руки нескоро дойдут и нужны далеко не каждому.

ozerothik
C нами: 1 год 3 мес

Непрочитанное сообщение ozerothik » 28 дек 2015, 17:25

Ну по поводу выноса исходников в гит было бы конечно неплохо, но не думаю, что автор захочет поделиться.
ЗЫ По части форума, мне кажется или новые сообщения перестали подсвечиваться в блоке последние темы? Вроде раньше показывались жирным те, что не прочитал. Не то, чтоб было полезно, но кажется было удобнее и сразу видно. :)

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 28 дек 2015, 17:44

ozerothik, непрочитанные темы выделяются красным кружком слева. Непрочитанные сообщения в теме - красной мини-иконкой слева от имени автора сообщения (после прочтения иконка серая).

asla
C нами: 3 года

Непрочитанное сообщение asla » 04 янв 2016, 10:54

Очередной платеж на год 1200 выполнен. Благодарю за программу, проблем никаких, горя не знаю, все отлично работает!

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 04 янв 2016, 22:14

asla, и вам спасибо. С Новым Годом и наступающим рождеством!

Day
C нами: 10 мес 28 дней

Непрочитанное сообщение Day » 12 янв 2016, 13:46

На главной странице - Как это выглядит. Экранчики меняются каждую секунду. Лично меня это несколько раздражает. И ничего толком не рассмотреть.

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 12 янв 2016, 13:49

Day, а что мешает рассмотреть? ) Наведите мышку на картинку, пока мышка на блоке - слайды не меняются. Чтобы смотреть другие слайды листайте влево или вправо, по бокам для этого есть кнопки управления.

ozerothik
C нами: 1 год 3 мес

Непрочитанное сообщение ozerothik » 15 янв 2016, 13:27

Максим, есть вероятность получить нам, стаду, новую версию в этом месяце? :D Разработка на финальной стадии? Может каким-нибудь инсайдом поделитесь? Скрином? Чуток новой инфы? :D

Mr.PiXeL
C нами: 3 года 6 мес

Непрочитанное сообщение Mr.PiXeL » 15 янв 2016, 13:29

Максим, также интересует интеграция NodeJS и Ruby в сборку. Портабельность обеспечить им возможность есть. У меня лично портабельные лежат на жестком диске. Почему бы не интегрировать в сборку.

AdeptO
C нами: 1 год 11 мес

Непрочитанное сообщение AdeptO » 15 янв 2016, 14:49

Mr.PiXeL писал(а):Максим, также интересует интеграция NodeJS и Ruby в сборку. Портабельность обеспечить им возможность есть. У меня лично портабельные лежат на жестком диске. Почему бы не интегрировать в сборку.

Вангую что тогда мы сборки в этом году недождёмся

Вернуться в «Обсуждение Open Server»