Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 018 105 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Предложения и пожелания: New!

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
asla
C нами: 3 года

Непрочитанное сообщение asla » 12 фев 2015, 06:35

Спасибо! Всё работает как часы в открытом доступе (без защит), никто не разгромил, не прибил, живем! За этот год оплатил, благодарю, доволен, рад! Asla.

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 12 фев 2015, 14:10

asla писал(а):Спасибо! Всё работает как часы в открытом доступе (без защит), никто не разгромил, не прибил, живем! За этот год оплатил, благодарю, доволен, рад! Asla.

Спасибо за отзыв :) Но фаервол + антивирус всегда не помешают.

KRIK73
C нами: 2 года 5 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение KRIK73 » 15 фев 2015, 22:54

Здравствуйте хотелось бы что бы вы сделали , выбор php на каждый домен который стоит, примером mamp pro. очень удобно

zazu
C нами: 1 год 10 мес

Непрочитанное сообщение zazu » 04 мар 2015, 12:29

Проект просто высший класс! Обязательно сделаю пожертвование, как только открою электронный кошелек.
А теперь предложения:
Сделайте пожалуйста, такой же модуль как автозагрузка, только чтобы скрипты отрабатывали при выходе из программы, очень нужен такой компонент (например для интеграции офисных программ как notepad++ в контекстное меню, при запуске сервера и дезинтеграция при выходе из программы), заранее спасибо.
Также интересно узнать есть ли возможность подключить HHVM в OpenServer.

DelphinPRO
C нами: 4 года 10 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение DelphinPRO » 04 мар 2015, 17:58

zazu писал(а):Сделайте пожалуйста, такой же модуль как автозагрузка, только чтобы скрипты отрабатывали при выходе из программы

Так вроде это уже есть http://open-server.ru/docs/#start-stop-skripty

zazu
C нами: 1 год 10 мес

Непрочитанное сообщение zazu » 05 мар 2015, 08:39

DelphinPRO писал(а):
zazu писал(а):Сделайте пожалуйста, такой же модуль как автозагрузка, только чтобы скрипты отрабатывали при выходе из программы

Так вроде это уже есть http://open-server.ru/docs/#start-stop-skripty

это для старта, остановки или перезапуска сервера, а я хочу для программы в общем. у меня внешний жд и я когда сажусь за комп, сразу открываю опен сервер, даже если не запускаю сервер. кроме локального сервера, он для меня еще играет роль некого меню быстрого доступа для жд. также доделав свои дела, я хочу чтобы на том пк не осталось никаких изменений в настройках, и чтобы не запускать все скрипты по отдельности, я хочу модуль в опен сервер, чтобы при выходе из программы он запустил все скрипты автоматически. как программист предполагаю, что реализовать это не слишком сложно :)

АлександрD
C нами: 2 года 10 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение АлександрD » 26 мар 2015, 01:13

Доброго времени суток, интересует когда выйдет новая версия опенсервера если не секрет, заранее спасибо!

Maxim
C нами: 1 год 11 мес

Непрочитанное сообщение Maxim » 14 апр 2015, 17:53

АлександрD писал(а):Доброго времени суток, интересует когда выйдет новая версия опенсервера если не секрет, заранее спасибо!

Присоединяюсь.

V1rTu
C нами: 5 лет
Контакты:

Непрочитанное сообщение V1rTu » 16 апр 2015, 14:53

Скорей всего, Максим уже на финишной прямой и скоро будет новая версия.

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 20 апр 2015, 03:45

АлександрD, Maxim, почему не используете поиск по форуму? Уже много раз писал, что на подобные вопросы не отвечаю, никаких графиков и сроков нет. Новые версии выходят по мере обновления ПО входящего в комплект и наличия у меня свободного времени. Скоро будет, не переживайте.

Вернуться в «Обсуждение Open Server»