Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 016 113 раз!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Предложения и пожелания: New!

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
Nimnul
C нами: 3 года 2 мес

Непрочитанное сообщение Nimnul » 24 дек 2013, 22:47

Не знаю, подпадет ли мой вопрос под запрет обсуждать "Процесс обновления комплекса целиком и всё что с этим связано", но есть ли возможность хотя бы на уровне какого-нибудь bat-файла сохранять в архиве основные настройки (php.ini и т. д.)?

Dragon_Knight
C нами: 4 года 2 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Dragon_Knight » 24 дек 2013, 22:52

Nimnul, из версии в версию конфиги могут меняться, а вот если Вы редактируете файл php.ini, то прекрасно знаете что меняете, и Вас не затруднит все записать в блокнот и просто при смене версии заново вносить все изменения.

На уровне BAT файла обновлений нету.

Максим
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 25 дек 2013, 00:23

Nimnul писал(а):Не знаю, подпадет ли мой вопрос под запрет обсуждать "Процесс обновления комплекса целиком и всё что с этим связано", но есть ли возможность хотя бы на уровне какого-нибудь bat-файла сохранять в архиве основные настройки (php.ini и т. д.)?

Читайте шапку темы пункт 2 (текущие планы).

Redee
C нами: 3 года 5 мес

Непрочитанное сообщение Redee » 25 дек 2013, 00:51

Максим писал(а):...С блэкджеком и шлюхами))))

Извиняюсь, но немного вульгарно все же ))).

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 25 дек 2013, 01:09

Redee писал(а):
Максим писал(а):...С блэкджеком и шлюхами))))

Извиняюсь, но немного вульгарно все же ))).

Отнюдь. Планировал к новому году запустить, но видимо позже получится.

fade
C нами: 2 года 11 мес

Непрочитанное сообщение fade » 27 дек 2013, 17:29

Здравствуйте! Будут ли postgres запросы в логах? :)

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 27 дек 2013, 17:32

fade писал(а):Здравствуйте! Будут ли postgres запросы в логах? :)

В последней версии уже есть. Качайте.

fade
C нами: 2 года 11 мес

Непрочитанное сообщение fade » 27 дек 2013, 17:40

А еще, хотелось бы redis в самой программе, а то жутко неудобно всегда его отдельно таскать. RedisAdmin также имеется ( https://github.com/ErikDubbelboer/phpRedisAdmin ) . ;)

asla
C нами: 3 года

Непрочитанное сообщение asla » 04 янв 2014, 17:52

Все, кто "плотно" пользуется дистрибутивом Open Server, должны понимать, что если по финансовым причинам этот проект завалится, то всем не покажется мало... Я предлагаю, прошу, умоляю поддержать денежными средствами, причем постоянными перечислениями (ежемесячными), Смотрим сколько скачано, берем тех, кто профессионально использует эту программу, пусть 10 000, если мы будем перечислять по 10 рублей каждый месяц, то уже будет помощь в 100 000 рублей, уже Максиму будет немного легче дышать, лично я намерен и уже взял себе за правило перечислять по 100 рублей в месяц, это стоимость двух пачек сигарет... Мой сайт работает на этом дистрибутиве, и как не странно, ещё жив, и прекрасно индексируется и гуглом и яндексом и другими... Сайт, который принадлежит только хозяину, и если он по каким-то причинам "лежит", то по физиономии дубасить можно только себя, что мне недавно пришлось и делать, визжать на какой-либо хостинг не приходиться... А вдруг случится чудо, Максим напишет дистрибутив под UBUNTU! Может ведь... Чую... Только он должен кушать и на портки иметь, и не замазывать синяки под глазами, оставленными своей женщиной за отсутствие копеек в кармане, если такова имеется. Ну а кто не желает или не имеет возможности поддерживать этот проект, то пусть будет так, ни в коем случае нельзя дистрибутив делать только платным, ведь многие вебмастера действительно еле выживают, ну а кто что-то имеет, не жадничайте!
В случае поддержки моего предложения вебмастерами, Максиму можно бы, для нашего дополнительного стимула, уделять чуть-чуть больше внимания по не совсем глупым вопросам (хотя уровень глупости у всех разный)...

DelphinPRO
C нами: 4 года 10 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение DelphinPRO » 04 янв 2014, 18:29

Было бы обновление простое, качал бы каждую новую версию :) с донатом, разумеется :) а так вот только на праздниках выбрал время обновить пакет. Сменил 4.7.7 на 4.9.0

Вернуться в «Обсуждение Open Server»