Логотип   Простое и понятное управление
  Уникальные возможности по настройке
  Open Server скачали уже 1 022 774 раза!

Форум

Добро пожаловать, Гость!

Предложения и пожелания: New!

Обсуждение общих вопросов связанных с программой
Dragon_Knight
C нами: 4 года 3 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Dragon_Knight » 06 дек 2013, 21:29

Максим, в связи с последними сообщениями возник такой вопрос:
Вы планируете разрабатывать Open Server как портативную платформу для веб-разработчиков, или как платформу для публичного сервера?
Или может быть что-то среднее?

SotGE
C нами: 3 года

Непрочитанное сообщение SotGE » 07 дек 2013, 13:31

DelphinPRO писал(а):Я думаю, Максим в курсе выхода новых версий, и подобные напоминания излишни.

Не лучше ли будет напоминать о последних обновлениях, чем каждый раз проверять десятки сайтов и узнавать постоянно, обновилась ли программа. Я думаю будет экономией времени, если кто-то другой будет следить за обновлениями и помогать, говорить какие версии обновились. PostgreSQL 9.3.2 обновилась например, я лишь пытаюсь помочь, ну если времени много и вам не нужна помощь, так и скажите, больше не буду помогать, и ненадо пожалуйста отвечать за другого человека, Максим думаю сам сможет ответить если захочет.

Максим
Cейчас: в сети
C нами: 5 лет 11 мес
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 07 дек 2013, 14:10

SotGE писал(а):Не лучше ли будет напоминать о последних обновлениях, чем каждый раз проверять десятки сайтов и узнавать постоянно, обновилась ли программа.

Нет, не лучше. Если куча людей будет каждый раз на форуме напоминать что обновился какой-то софт, то форум превратится в помойку. Читали ли вы название темы, в которой вы сейчас пишете? Она называется Предложения и пожелания: New!, т.е. я жду предложений по улучшению Open Server, а не сообщений об обновлении PostgreSQL.

SotGE писал(а):я лишь пытаюсь помочь, ну если времени много и вам не нужна помощь, так и скажите

Конкретно в этом вопросе мне ни от кого помощь не требуется, в данном случае вы делаете только хуже захламляя форум. У меня прекрасно отлажена система слежения за обновлениями и ничья помощь мне не нужна. Я лишь нажимаю у себя в браузере одну кнопку (на папку с закладками) и у меня открывается около 20-ти сайтов где размещается весь нужный софт. Мне лишь остается пробежать глазами по цифрам чтобы узнать что и где обновилось.

igormwd
C нами: 3 года 1 мес

Непрочитанное сообщение igormwd » 09 дек 2013, 20:23

Максим сделайте кнопку очистка логов, рядом с обновить. Очень не хватает ее

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 09 дек 2013, 20:33

igormwd писал(а):Максим сделайте кнопку очистка логов, рядом с обновить. Очень не хватает ее

Кнопка очистки логов есть и всегда была, она рядом с кнопкой Обновить, только на другом конце формы.

igormwd

Непрочитанное сообщение igormwd » 09 дек 2013, 21:00

Максим писал(а):
igormwd писал(а):Максим сделайте кнопку очистка логов, рядом с обновить. Очень не хватает ее

Кнопка очистки логов есть и всегда была, она рядом с кнопкой Обновить, только на другом конце формы.

Она дисэйбл когда модули запущены, я про это.

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 09 дек 2013, 21:07

igormwd писал(а):Она дисэйбл когда модули запущены, я про это.

Когда сервер запущен файлы логов открыты (заблокированы) и очистить их невозможно. Останавливайте сервер и очищайте логи в своё удовольствие.

igormwd

Непрочитанное сообщение igormwd » 09 дек 2013, 21:22

Максим писал(а):
igormwd писал(а):Она дисэйбл когда модули запущены, я про это.

Когда сервер запущен файлы логов открыты (заблокированы) и очистить их невозможно. Останавливайте сервер и очищайте логи в своё удовольствие.

в этом то и проблема, я для дебага, чтобы в сотнях строк не смотреть изменения а оперативно очистил лог -> сделал нужное на сайте -> посмотрел в лог.

Ок, заблокирован, но можно и по другому. помнить в TextBox номер последней строки, узнаем в файле какой номер, разницу заносим. после события кнопки очистить обновляем переменную "номер последней строки". все...

Smart
C нами: 2 года 11 мес

Непрочитанное сообщение Smart » 11 дек 2013, 20:42

чуваки, я поставил опенсервер, он не работает, дайте ссыль на руководство пользователя плиз.

Максим
Контакты:

Непрочитанное сообщение Максим » 11 дек 2013, 20:44

Smart писал(а):чуваки, я поставил опенсервер, он не работает, дайте ссыль на руководство пользователя плиз.

Нету ссыли, меню откройте и посмотрите на него хорошенько.

Вернуться в «Обсуждение Open Server»